Психология
Плыть по течению или против него...какой путь в жизни выбираете вы?
любой, какой удобен мне. главное, чтобы меня этот путь устраивал. мне больше по душе плыть по течению, т. к. я не люблю зря напрягаться. зачастую вода сама меня выносит как раз туда, куда мне и нужно было :)
плыву по течению периодически выходя на берег и оглядывая достопримечательности.
хихи глубинный
Если это необходимо, то просто само русло рек меняю, в нужную сторону их направляю, и мостами берега соединяю!
Плавать сегодня как-то не в моде, ласты, акваланг не то снаряжение! А в костюме Евы для других искушение! Все сейчас больше к небу присматриваются. Путь короче! Хоть и без крыльев, но летать учатся!
плыть туда куда мне надо.... а течения сами по себе....))
Хороший вопрос)))))))) уже отвечала)))))) вниз по течению оно конечно выгоднее, можно еще свою скорость включить)))))))))) против течения редко)))))))) только на нерест))))))))))
Не всегда получается - против,
но там, где возможно - плыву.
Галсами к цели!
...смотря какой путь держу. .
Если плыть только по течении, это обозначает не всегда дойти туда, куда надо.. .
Если надо выполнять свою миссию и дойти до назначенного место, придется и плыть против течение.. .
Запомните ТЕЧЕНИЕ НЕ ЗНАЕТ КУДА ВАМ НАДО И КУДА ВЫ ПУТЬ ДЕРЖИТЕ... ИБО ЭТО НЕ МАРШРУТНЫЙ ТАКСИ. .
путь я выбрала СВОЙ....
смотря на каком транспорте)))
Куда хочу.
Надо проложить своё течение, и плыть по нему т. к. оно будет подчинятся тебе.
Я вот как раз метаюсь...)))