Психология

Плывёте вы, плывёте... вода теплая, солнышко светит... И вдруг вас кто-то (или что-то !) хватает за ногу. Ваша реакция?)

Оля Склярова
Я за себя не отвечаю в такие моменты))
Могу выбить нечаянно зубы)
Сакоша*^* Айдабулова
Лучший ответ
Оля Склярова Да уж...)) я тоже)

Ночи....))
Я утону.
Елена Устинова
Было такое - тётка чуть не утонула, когда полупьяная баловалась и слетела с надувной лодки. Я рыпнулся, но почувствовал, что вырваться не смогу - хватка железная. Тогда набрал воздуха и пошёл на глубину, быстро отцепилась и выскочила на поверхность, где её пьяные друзья подхватили.
Alla Mazur
По этому я избегаю глубоких водоемов.

Помниться, года 4 мне было, с родителями, на рыбалке. Мне удочку дали, понятное дело - имитация, без червя и пр. Мол, посидит малец, палкой помашет. Ну я значит сижу на краю, а реки у нас на сервере с "дикими" берегами. Без всяких этих слабых пляжиков. Наступил - ушел с головой. Так вот, сижу я значит и черт меня дерни - наклонится, посмотреть - видно ли крючок под водой. Я возьми и брякнись в воду. И вот значит уже в панике, я хватаюсь за подручное, за траву у берега, землю и пр. И чувствую, будто под ногами что- то появляется. Почему-то я решил, что это был крокодил, о чем я родителям позже поведал. Не знаю что это было, но оно спасло мне жизнь.

Не в тему конечно, но - история!
Оля Склярова Может неровное дно... или в воде что-то. ..бревно, например)
В такие моменты всё равно что... лишь бы было)
Ну какой-то подводник перепутал мою ногу с чем-то))) Бывает))) Но стремно конечно)))
Сразу в эбало.. тут же... на той же глубине! Ибо некуй свободного пловца ядерной державы за конечность лапать!
Предамся плотским утехам с русалкой
Оля Склярова Хвост у них... с холодной скользкой чешуей))
Ну наконец-то
D.magsumova
Брр, не люблю плавать где водоросли
КУЛАКОМ В МОРДУ СЦУКА
Ольга Скакун
Я подпрыгну, как дельфин, только с места.
Буду отбрыкиваться второй ногой ))
Ирина Шамова
Буду дергаться, брыкаться и всячески отбиваться... а, ну и истерически орать))))
Проснусь
Нырнуть под воду и посмотреть чё за х ня
Lena Vegner