Психология

Я сижу одна дома, а на улице солнышко светит. Ужасно?

Пора на озеро с подружкой..!
Галина Петрова
Лучший ответ
Я тоже.
Это не самое ужасное в жизни)))
Арай Аралбаева
УжОс!
Кыш на улицу!!)
Светлана Борисова что мне там одной красивой делать...
Вас пожалеть надо?: -)
Светлана Борисова пжалейте меня
Это хорошо когда есть возможность побыть одной. Надо уметь использовать это время правильно, не вижу в этом ничего ужасного.
Выйди на улицу
Светлана Борисова Волосы нужно помыть и уложить. Потом еще часа полтора краситься...
Соня! И кто, таки, Вам запрещает
сделать это-выйти на улицу?
Компер подождет Ни в чем себе
не отказывите-плохо сказывается
на Вашем состоянии здоровья...
Светлана Борисова Все, прогулка отменяется. Пока я думала чем себя занять, за меня уже придумали. Пойду выполнять задание.)) зато дуать уже не обязательно.
сижу пока дома-один. нее не один-вы со мною. надоест-пойду сажать лук. на огород! ОНмною иногда руководит. а я не против!
Светлана Борисова Вм хорошо, а у меня нет огорода. тока кошка...
я тоже сижу, скучно
но не безнадежно - солнышко светит) - дай волю надежде!!!
Так выйди на улицу!!!!
Светлана Борисова иду-иду. уже почти...
я тоже уже 2 солнечных дня никуда не выхожу - не хочу, у меня пассивный такой расслабон с грязной башкой и в потертых тренниках - такой кайф редко выпадает, вечный напряг: куда-то надо постоянно бежать, что-то делать - институт, библиотека, работа, танцы, спортзал, магазины, салон, еще бог знает что... Сейчас так классно, даже не ем - лень жевать, а вот завтра пойду, а солнца не будет, в последнее время погода отрицательно коррелирует с моим выходом на улицу ))
Надежда Сырбу
Вот и тоже сижу, боюсь выйти и нагрешить выше крыши... (((
Светлана Борисова Не баись, Бог все тебе простит.
Ага! Просто кошмар!
Нет, ужасно это когда ты сидишь на улице в холод и некуда тебе податься...
Я люблю пасмурную погоду и не вижу в этом совершенно ничего зазорного.
Светлана Борисова В этом нет ничего зазорного))) любите