Психология
Как Вы дома и на улице (счастье, если сейчас Вы в деревне или на даче) переносите эту жару за +30? У нас +32 сегодня
и весь август такой был,
и ещё до 1 сентября обещают. Нижний Новгород. Счастье в том, что когда ещё нормально жили поставили кондиционеры в обе комнаты!

У нас вторая неделя дожди, 15- 17 тепла днём, Красноярск))) Была проездом в вашем городе в июле) У вас очень чистый город...газоны везде подстриженны...и парк мне понравился, не знаю как называется, но его протяжённость впечатлила) Мост оригинально сделан, через который проезжали...природа не тронута) А главное- нет пробок...светофоры продуманно горят, движение достаточно оживленное, но никто никому не мешает...водители вежливые) Порядок и чистота идеальная) Вот такие должны быть города) Доброго)
Сижу дома, благо кондиционер спасает.
сижу в обнимку с вентилятором ))) на улицу хожу вечером , после шести, семи вечера... хоть какая-то прохлада
Да как то так и держимся) , без вариантов)
Ольга Ширинкина
Доброе утро!
Второй день +32 - 33)) Придётся переносить запись к врачу, в 13.00 ехать это чересчур)) Москва не Нижний Новгород, рядом ещё Рязань горит)
Я на даче....рядом речка...,в ней постоянно куп
аемся..Лето обожаю!

Ольга Ширинкина
По-хорошему завидую!
Плохо, работаю на солнце до 14 часов)
В Саратове это просто тепло
Нелегко.приходится выходить на работу очень рано и до часу дня.
Прихожу еле живая).это при том что взята работа в нагрузку через день.
Отхожу от работы на улице _ближе к вечеру.
Хочу, чтобы дождь как следует пролил! А то в лесу сухо, грибов нет, в парке каштаны сбрасывают засохшие листья и духота.
Елена Romaykina
Да, грибов скорее всего не дождёмся..
Дождей совсем неть..
Дома нормально. У меня и без кондишена не жарко. А на улицу выхожу только вечером, по ночам сейчас прохладно уже.
В лесу все равно сейчас сушь и грибочков нет, так что походы в лес начнутся попозже, чем обычно.
Да и в 1973 так же было и в 2010 - пережили
Ещё и варенье варю и огурцы солю.
30*С эт жи прохладно, кайф? ))
Аниса Кудрина
это почти убийство ленинградцев... здесь же топи .. ужасная влажность
Жарко. Но это ЛЕТО такое.
Люблю жару. Хотел бы жить, где всегда так.
Ольга Ширинкина
Надо же! Кто-то и такую жару любит?!!
Александра Кучакова
Учитывая, какое обычно промозглое лето в подмосковье, так каждый солнечный день для меня праздник. В +18 - +20 привык загарать, а в Крыму смеются, говорят, что я Морж, наверное. Какой Морж, у нас по другому и не искупаешься! В кои-то веки нормальное лето. Так это ж катастрофа теперь! Всё горит и все помирают! Почему в Крыму ничего не горит?
Александра Кучакова
Да-да, знаю,... Скрывать незаконную вырубку не надо, вот и не горит...
32)Москва)))плавлюсь)))
будни деревни..в доме холодрыга печку топлю...на дворе как внутри мартена, чуть не скопытилась на грядке. скважина не выключается, вода только под вечер до почвы долетает...лес в обмороке. грибы спеклись стремно собирать не разберешь где кто, и смысла нет, они всё равно набиты трупами червей.
Ольга Ширинкина
в деревне есть кондиционер, раз в доме холодно? Да, с грибами в этом году плохо будет, но я, увы, уже 2 года в лесу не была, а до этого 2-4 дня в неделю бывала в деревне, а лес - рядом, пока муж был здоров, жив...Фото моё, лет 5 назад...Мы только белые собирали...

я оттуда где 50 в тени, как не фиг делать..но правда там, сухой климат..так, что мне всё равно)
Анжелика Анжелика
Чурбан что ли?
а как вы?
Ольга Ширинкина
Дома - нормально, на улице - с трудом; потеем...