Психология

Если к вам неприлично прижаться в автобусе и схватить за ногу...какой будет ваша реакция??

а ерунда.. .
я уже все что можно.. .
о вас.. . вытерла...
Елена Жевак
Лучший ответ
А по приличному никак ? *))
Вам потребуется реставрация....
Parvina *******
Нажму на тормоз, и Вам придётся на мне жениться .
Птичку жааалко..)
Получишь по орехам:)
Боюсь, что адекватной :))))
Нина Станкевич
Дам этой ногой по роже с размаху XD
На чем мы там остановились? ..так, так.. . так какой там автобус, обычно?)
Ирина Севидова
как-то один даже дрочил через карман
отодвинулась, конечно, но был час пик.. . мерзенько, дотерпела до ближайшей остановки и вышла
ну а если схватить, то живо по морде получишь
... хотя помню однажды быстро шла по эскалатору вверх, а потом там пробка была и я остановилась, а парень за мной шел, естественно на попу пялился и видимо не сдержался - шлепнул, иди мол
так я что-то вяло прореагировала, что-то просто вскрикнула типа "офигел" и пошла.. . совсем на меня не похоже.. . ну не удобно по морде вниз оплеуху отвешивать

вообще не понимаю мужиков.. . говорят про неземное наслаждение и любовь, а на деле просто письку бы потереть и всего-то дел
ничего кроме омерзения такие существа не вызывают
Анастасия Руфф
Не сяду с придурком.
никому в голову такое не придет....)
Елена Ваулина
Возлюблю как ближнего своего и хуком снизу.
по роже!!!!
с рааазвааарота кааак....
Rodica Creanga
Это смотря какого пола будет притеснитель.. . Если мужского, то нужно конкретно уже что-то решать, поколечить на месте или прибить потом...
Лягну и убью копытом =)
прямая дорожка в больницу!
Брыкнула бы посильнее, закричала: "Насильник! " и отдала бы на растерзание народу)
Ноге это может и не понравиться, хотя ...как можно знать за неё заранее