Психология
У вас есть лодка и река широкая которую надо преодолеть. лодка прохудилась да и плыть метров 200.. Что будете делать?
был такой у меня случай - поехал на заработки в подмосковье - работал пол года и денег не заплатили -понятно дело что я там успел заподноситься во всём и настроение моё было совсем кривое - череда всяких злоключений совсем выбила из седла и пришлось добираться до Москвы по лесам сутки -спал на каком то дачном участке - взял кусок плёнки чтоб накрыться от дождя и верёвки кусок на берегу реки Москва - так дошёл практически до красной площади - там в узких улочках нашёлся от записи в моём блакноте офис буддистов " АЛМАЗНЫЙ ПУТЬ" - меня там покормили и распросили о том что я вообще желаю - интересно что смотрящий за всем бытом там - парень лет 35 - хрупкий и в очках -отвёз меня на автовокзал и купил билет -я поехал в их лагерь который находился на берегу реки Ока -в соседней области в близи деревня Воронино - мои чувства были после всей вылитой грязи в самом деле предельно кристальными в счастьи на которое я мог бы быть способен -меня незримо уже загодя окружали самые прекрасные существа вселенной - с меня спало всё оцепенение которое чередовалось напряжением - тот парень правда посоветовалмне не особо на месте распространяться о том к кому я еду в близлежащих деревнях и карты местности у меня небыло и так как я сам по себе очень дотошный от того что любое объяснение должно быть разборчивым и понятным по природе своего назначения -я запнулся уже скоро на месте во всех объяснениях которые были мне даны и ни у кого не спросишь так как ты для всех тут как бы проклят - ну вот уткнулся я в реку Ока - прошли недельные дожди и течение было очень бурным - на берегу сидели два рыбака в кустах и ловили корабликом жереха - расспросил одного из далека но он вероятно вкурил кто я и говорит -тебе нужно на тот берег -мост ближайший -20 км - ребята из культурного центра бывает плавают на лодке -может подберут... -поднялся я на холм и на опушке леса прилёг на траву -было тепло и радостно - даже кровавые мазоли от резиновых тапочек больше не докучали - на другой стороне реки был тоже холм и как на ладони были видны огромные дома из красивого сруба и почему то я увидел что так и должно быть где то на этой земле хоть раз для кого то когда то - спрятал в лесу рюкзак с нетбуком и нашёл на разбитой дороге вдоль берега идущей куски пенопласта кинутые в колею - в общем было где то кусками вместе как футбольный мячь - отмыл их и снял куртку - в нутрь сложил все куски и верёвкой - продел через рукав руки и сделал петлю для руки - вошёл только в воду по трусы как меня сбило течением с ног и я поплыл прижимая своё плавсредство к животу - мужики ловившие рыбу были в шоке - переплыл очень легко и быстро - оказалось что участки все подозрительно закупорены от проникновения но ворота для вьезда машин были приподняты над дорогой -я прополз под ними и постучался в первую же хату -открыла женщина и сильно перепугалась - оказалось что это были элитные дачи и среди них даже была Михаила Касьянова - бывшего премьера - они все охранялись по периметру людьми с оружием и собаками - ну я тогда зная что это такое -сказал ей чтоб отвела меня к начальнику охраны - чтоб я мог уже выйти без проблем - начальник попросил показать как я проник -я ему всё показал -он говорил о каком то бревне но моё оказалось наилучшим -ещё можно собрать пластиковые бутылки если что... -вся охрана была в шоке и зла -их лишили премиальных - ну а я переплыл обратно и дальше был сам по себе как всегда - вся история очень ужата и все причины и следствия практически опущены - если есть цель и время -многое уже в ближайшее время от вас становиться решаемым - если вы не намеряны отступать -а тогда для себя во мне намеряно было наилучшим образом - это ж для себя... -с тех пор я имел долгую привычку и сей час есть желание тоже - носить вместо ремня верёвку ...
Наталья Галич
Спасибо рассмешил)))
Пойду через мост
Смотрите "В горнице моеей-Пелагея. wmv" на YouTube
https://youtu.be/GtFb-iwwEHs
просто переплыла бы и всё)
Света Калинина
ну ты как всегда - выстрел...
Хрен дождетесь.