Психология

Что труднее: действовать и наломать дров, которые и так некуда складывать или тупо плыть по течению?

Вот и я про то, как Серж.. . Ломай дрова и пусть плывут тупо. )
Поля. )
А многие не так поняли вопрос и я с ними) . "Что труднее? ".
Труднее конечно ломать. ) А нет, плыть тоже трудно-надо держаться чтобы не утонуть.
Но если складывать некуда то труднее.)
Irina Kasich
Лучший ответ
Калдан Бейбитбаева Дров столько, что долго их к речке таскать придётся, Андрюш :)
лучше сделать и пожалеть об этом, чем всю жизнь жалеть, что не сделал
Nazym Satina
Ну что ж такая бедная альтернатива? Что, других вариантов нет? А если действовать с головой? А если плыть и управлять лодкой?
Aika Abildaeva
умно плыть по течению труднее, чем тупо наломать дров)
Галина Шипова
Плыть по течению. Но не тупо, а обходя острые камни. И ловя волну.
Lioudmila Zhirikova1
Наломать дров.
дрова, это не щепки. а был бы кругля, то совсем отлично.. .
если вы представляете что такое сплавлятся по реке, а тем более по горной. то тупо плыть по течению не получится. плыть против течения, это возврат к истоку, а так может и море увидите, лавируя между подводными камнями, на поворотах и не врезаясь в плывуших, "героев", против течения. по мне такие герои в большей степени создают заторы на реке жизни. что они пытаются доказать?
ломать дрова, пока силы есть их складывать... закончатся силы, плыть по течению
Можно отдаться течению - это требует расслабленности, а не усилий; можно плыть против него (по сути, быть медленнее него) , а можно плыть с ним (по сути, быть быстрее него).