Психология

Если Вы "наломали дров", что станете из них строить - стены... или мосты?

Мосты и мостики, не смотря ни на что жизнь продолжается.. . нужно двигаться вперед и не замыкаться в себе

Татьяна Емельяненкова
Лучший ответ
Елена Фефёлкина спасибо Вам!)
Буду топить ими печку.. . На всю зиму хватит.. . )))
Сожгу, будет теплее. )
Привет!.. а это смотря КАКИХ дров наломала.. я. понимаешь, часто "дровосеком" бываю.. эмоциональная слишком. наверное.. все как-то не научусь сдерживать свои "бури в стакане"..слава Богу. что все, кому "достается" попривыкли, что ли... уже, можно сказать, внимания не обращают.. "остынуть" дают.. а потом : " Ну и что на этот раз ЭТО было? "...:)))..
так что у меня все, почти, как в песне. . "пошлю милому письмо.. и мы начнем все сызнова"..:)))).. это, наверное, не дрова.. а новые "бревнышки" получаются. . для дома под названием "моя жизнь"...:))))
http://www.youtube.com/watch?v=XAQKiXKhlc4

Губы окаянные,
Мысли потаённые,
Бестолковая любовь,
Головка забубённая.

Всё вы, думы, знаете,
Всё вы, губы, помните.
Ну почто ж вы моё сердце
Этим беспокоите?

Поманю я голубя,
Поманю я сизого,
Пошлю милому письмо,
И мы начнём всё сызнова.
Елена Фефёлкина хорошо , когда рядом люди любящие и понимающие....
хуже, когда тоже ..."дровосеки"...

привет!...рада, что зашла)
вечера тебе уютного)
Тогда уж мосты, для примерения)
в костер, пусть хотя бы светло станет
Ольга Ларкина
Сжечь... хорошего из них ни чего не построишь...))
Как раз из этих стен и мостов дрова и были наломаны.. . Новое нужно строить из более прочного материала
Karino4Ka Shukyurova
Елена Фефёлкина привет...

а из чего предлагаешь строить?...более прочного...
,.так зима же впереди..)))
Мысли - Мосты:

Москва,
Метро Маяковская.. .
Мороз, метель, мостовая

Марс,
Метро Межконтинентальная.. .
Метеор, Мирады, Миры

Мосты Мировоздания. .
Мысли ...мечты
Мои

Инна Кирова