А то!! !
СТОИМОСТЬ МОЗГА
В больнице находится тяжело больной пациент. Родственники сидят в зале
ожидания и, наконец-то к ним выходит доктор, уставший и печальный: "Мне
очень жаль, но у меня плохие вести", говорит он, глядя на озабоченные лица,
"единственная надежда для вашего близкого человека - пересадка мозга. Это
экспериментальная операция, рискованная и дорогая для вас. "
Родственники сидят и молча слушают.
В конце концов, кто-то спрашивает: "А сколько стоит мозг? "
"По разному" отвечает доктор, "5.000 евро за мужской мозг; 200 евро за женский".
В комнате наступает тишина, а присутствующие мужчины стараются не рассмеяться и пытаются не смотреть в глаза женщинам . .
Но, любопытство берет верх и один спрашивает: "Доктор, а почему такая разница в цене? "
Доктор, улыбаясь такому наивному вопросу, отвечает: "Женские стоят меньше, потому что много использовались, а мужские как новенькие! "
Привет мужчинам, которые улыбнулись в середине рассказа.
И восхищение женщинам, которые улыбнулись в конце.
Психология
Пока_мужчина_плывет по_течению_женщина_действует?
чаще не так.. уж Извините.. за пошлость.. НО. . первой выбирает Женщина.... а Мужчина... утром. . смысле остаться... или так пойдет для коллекции
...ему на нервы. мешая купанием наслаждаться.
хорош же мужчина в таком ракурсе (
женщины тоже разные бывают.
Смотря какой мужчина и смотря какая женщина. Если мужчина так себя ведёт - то он не мужчина.
Направляет течение в свое нужное русло.)
Если он еще не тонет в этом течении!
Не преувеличивайте...; ) Даже в языке отображено - говорят - Он ею овладел... Она ему отдалась...; )
А если будет - Она им овладела....;))))) ) Это супер вопрос для раздела юмор!
Галина Федоренко
лавное мужчине гребсти в нужную сторону и с "правильной" скоростью....
ну а женщине....
в большой семье не щёлкай....орехи!...долго!...червивые попадаются!..
ну а женщине....
Это не мужчина - в таком ракурсе)))
На теплоходе музыка играет, а я одна стою на берегу...
1).Пока мужчина плывёт по течению, женщина действует против течения.
2).И наоборот.
3).А после этого и оборот и наоборот - наоборот.
2).И наоборот.