Психология
ненавижу колокольный звон с тех пор как церковь под окном в 30 метрах!!! что с этим делать?
Молись, Джуна. Авось ненависть тебя и попустит.
Чего, чего. Фаус-патрон знаешь? Воспользуйся.
Nike Moscow
не знаю. Эт чё?
такая же херня, придешь в субботу ночью с работы, а в 6-48)) ни минутой раньше ни минутой позже начинается в окно дребедень) )
и ничего эти обдолбаные верующие не поймут, никогда
тяжко первый год. а щас умудряюсь не просыпаться.. . иногда)
чтож на каждую колокольню по пуси- писи не найдется) тоже им отдребеденькать по мозгам)
Nike Moscow
даже могу предположить, почему сейчас не спите. Праздник, если кто забыл, надо деребенить часок, нечего спать.
принять другую веру и подать иск, что звон оскорбляет твои религиозные чувства. У амеров бы возможно прокатило бы, у нас - врятли)
колокола подпилить
Купи рогатку.
Я с 30 метров в форточку попадал.
Изменить (переезд) или принять, не копить негатив
Выслать по почте гранату? ))
это бес тебя крутит
Nike Moscow
стандартная отговорка на все вопросы. Универсал))
Eлена Дудницкая
та ну? а то думала недосып, всю неделю по 4 часа) оттакенная любовь к колоколам просыпается))
переедь, если не нравится.
переезжать
беруши купить в аптеке))
Запастись кучей мед. справок и подать на них в суд.. .
Хоть материально страдания компенсировать
В заповедях ни слова о колоколах не сказано. Сам живу недалеко от церкви, да ещё и от железной дороги. Нелегко всё это. Но ничего тут не поделать.
Аккустику хорошую купи !!!И после звона, нарубай регги растоманское, или рамштайна (но это дерьмо ещё похуже колоколов будет) и окно поширше открывай, чтоб лучше слышно было. Помоч не поможет, но им тоже утро испортит !!!
А заповеди, кстати, не нарушаются. А вам хотелось бы возжелать такой благодетели. как терпение. Чего вам искренне желаю. )))
Nike Moscow
еще один прицепился к заповедям.
Заповеди учат жить правильно, я об этом
Поджечь церковь