Может быть у Вас есть и другие Сведения или Собственный Опыт. .
..что что-то еще может заменить Секс ???;-)
Интересуюсь не для себя. . .а для Подружки. .
Ей уже 30 и Она говорит, что Она уже старая и ей надоел Секс.. .
Что Вы можете Ей посоветовать ???;-)
Может быть Ей стоит учиться на Дровосека или Звонаря ???;-)
У Вас с этим как ???; - )
Психология
Правда ли, что Рубка Дров и Колокольный Звон заменяют Секс ???
Нифига себе))))) Ты прям как с меня... портрет писала)) )
Мне тоже 30!!
И я люблю рубить дрова...)))) И колокольный звон люблю послушать!!! !
А в целом, я тебе по секрету говорю.... можно себя настроить так,
что вообще хотеть перестанешь... до тех пор, пока тебя не разбудят...)) )
а учитывая инфантильность (ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ!!!! ) нынешних мужчин,
я здорово сомневаюсь в том, что такой момент может когда-либо наступить)))) )
Мне тоже 30!!
а Вы не хотите сообщать нам, какой сегодня праздник в России?
обычно Ваши вопросы формируются на знаниях, почерпнутых на яндексе или у других вопрошающих...
Тамара Статина
Сегодня Всемирный День "СПАСИБО!!" )))))
Спасибо , что ответили мне !!!))))
Теперь можете уже и расслабиться ))))
Что у Вас случилось вообще , и с Йаццом в частности ???
Если не хотите говорить - можете промолчать..))))
http://otvet.mail.ru/question/84797679/
Спасибо , что ответили мне !!!))))
Теперь можете уже и расслабиться ))))
http://otvet.mail.ru/question/84797679/
Конфеты еще можно.
Воздержание - это добродетель.
Не нужно навязывать подруге свои жизненные принципы. Видимо, она обогнала Вас в духовном развитии...
Тамара Статина
Здравствуйте , Ларка !))))
Мне помнится , как Вы раньше ходили далеко и долго..
..по моим Вопросам и ставили Вопросам Оценки "5"...
Теперь с Вами приключились необычные Метаморфозы...
Вы стали раздраженной , злой и не смиренной...
Что с Вами , можете сказать ???
У Челентано спроси он знает))
Тамара Статина
Нас разделяют тысячи километров..
Челентана в Италии , а я на Луне..
Тебе же ближе к нему - вот и спроси..)))
Челентана в Италии , а я на Луне..
Наполнить жизнь смыслом, раз секс стал обузой :-)
а зачем ей секс чем-то заменять, если он ее и так уже не интересует?..))) )
заменяют обычно те, кого очень сильно интересует, но возможности реализовать свои природосообразные потребности нет. И тут на помощь сублимация приходит - преобразование невостребованной сексуальной энергии в другие виды энергии, Например, физическая активность (рубка дров, звон в колокола, спорт и т. п. ) или умственная активность (учеба, творчество и т. п. )...)))
В Италии наверное да.))
наглая ложь)
а унас в квартире газ :) странная какая то у тебя подружка если уже в 30 жилание пропало. ) срочно надо её на воздух и впрорубь ))(может оживет)