По статистике выходит что мачо должен быть тупым любителем джаза с высшим без аспирантуры и пахать как конь?
Результат статистики шокирует.
Психология
....Правда что чем умнее человек, тем меньше ему нужно секса?)....
Екатерина Кожакина
:)
так поспать бы успеть
правда
Для него это уже не "тяп-ляп"...))
логично, пока одни гуляют и трахаются, другие сидят дома и зубрят всякую хрень... естественно при таких раскладах вторые будут более образованными.
еще думаю дело в том, что человек у которого iq выше всё-таки будет стремиться найти одну единственную.... а не с кем попало гулять, вот у него и получается что секса меньше.
Права была Блаватская, когда говорила, что ...(не буду повторять)...
Для умного человека Качество секса важнее его количества...
Пожалуй, соглашусь.
Ога. Умные руками лучше управляются.
А они в этом исследовании учли тенденцию в которой наличие высокого интеллекта связано с возрастом, что есть и просто выпавшие в мастурбацию и т. д...? Что-то мне кажется что так просто тут выборку сделать не получится. Хотя, с точки зрения логики и собственного опыта могу сказать, что с накоплением опыта, просто перестают возбуждать бестолковые мадам, большинство из которых конечно, куда более доступны чем не бестолковые :) Соответственно, это на показателе сказывается ) Да и более широкий круг зантий, развития, всегда позволит больше иметь отвлечений-развлечений, заполняя все время, и не давая со скуки искать перепихона как варианта потратить время с пользой и довольствием :) Так что утверждение имеет право быть, а вот метод там слабоват )
п. с. перепихнемси? )
мда.. . для меня звучит как приговор по всем пунктам.... с точки зрения общественного большинства но меня особо это не тревожет. . у меня есть танчики и свободное время...
Наверно просто умный человек интересуется столькими разными вещами, что в вынужденном отсутствии сексуальной жизни, знает чему посвятить свое время.
Скорее - да. чем нет. Компенсаторные функции.
одно другому не мешает)
Это желтый дурной журнал.
Статистика велась среди "кобелирующих личностей", а не нормальных людей.
Чем умнее, чем более способный к творчеству человек, тем больше нужно ему секса, точнее любви.
Этот вопрос настолько известен, что удивляюсь как они опубликовали такое.
Абсурд ))
нужен, только они уже больше другой орган ахают...