Психология
Правда, что слишком УМНЫЕ ЛЮДИ не любят секс?
Так вот оно что....
В советском союзе секса нет ..)) мы любим партию и царя нашего Путина ..)) Мы умные ..))
не знаю, не встречала таких
У меня, например, развилась фотографическая память, зато член не рос с 14-ти лет. Вся кровь приливала к мозгам. Беда, правда? )
Елена Попова
Где-то прибывает, а где-то...
Елена Попова
Не переживай, зато у тебя фотографическая память! Пользуйся этим. Возмещай практические недостатки эстетическим превосходством.
да ты что?!!! чем умнее, тем изысканнее секс!!!)))
Оксана Банькова
Навряд ли.
любят обычно человека
у них мозговой, мыслительный секс...
Эля )
и интеллектуальный оргазм. накопленная не востребованная энергия как батарейка начинает вырабатывать энергию на нечто- антисекс, но с перспективой платформы для благополучного секса в недалеком будущем.
Нет, просто им омерзительно скотоложство.
Оксана Банькова
Как это грубо...
вранье )))))))))
его все любят )))))
токо не все даже себе в этом признаюцца !
его все любят )))))
Правда. Если быть точнее, любят, но разумом понимают, что овчинка выделки не стоит.
Нет. Они его просто не ценят так как не слишком умные люди.
Себя к таким причислять побоюсь, но я склонен так же не ценить секс.
Так что не обязательно быть слишком умным что бы числиться среди "Далай-лам"
Немножечко.
Ирина Иринка
)))
Неужели наше общество столь низко пала, чтобы таким банальным образом осбуждать такое Чудо как секс?
Неужели считаете сексом пьяное совокупление в туалетах и в салоназ авто, трехминутный и бессмысленный идиотский акт где попало, с кем попало, под впечатлением или еще ПОД чем то... .
Умные люди, в отличии от прыщастого и глупого молодежа, умеют тонко чувствовать и выразить свои желания на самом высоком уровне.
Почему вы называете сексом то что делают собаки молча?
Духовность, блаженство, идеальное восприятие пртнерши.... секс это нечто больше, намного больше, чем банальный трах, каким, увы, привыкли ощутить.
Елена Попова
Согласен, прежде всего эстетическое наслаждение.
Галина Бузо
Действительно. Дрочить круче)) )
На самом деле я с вами согласен...
да. не! мы-извращенцы)
Галина Бузо
Не умно это)))
Не верно, они гораздо больше любят секс, но в качестве, а не в количестве. Хотя качественное количество - тоже ничего)
Галина Бузо
Лучше секса хуже нету....
Они больше любят секс с мозгами.
Галина Бузо
Секс с мозгами.. . Так вот почему некоторые бут мой мозг...