Психология

Где найти мужчину -психолога, который поможет преодолеть мои пробелы и не кинет потом??

Ты его нашла. Покайся, он тебя не кинет
Анастасия Гусак
Лучший ответ
Самый лучший психолог и советчик, это - ваша душа.. . если бы все умели ее слышать, шарлатаны бы миру были не нужны.. . Кто такой психолог? Это человек, внушающий невесть что наивному человеку.. . прислушивайтесь к себе и ищите ответы внутри себя! Ни один человек вам не сможет помочь, хотя бы потому, что не знает вас, все его советы будут из опыта ДРУГИХ, а люди все разные, что помогает одним - не поможет другим!
Эленора Жанабаева я боюсь секса
Ты эгоистичная сучка.
Натали Натали
Эленора Жанабаева меня изнасиловали
Милая девочка!
Тебе нужно наблюдение психотерапевта в психоневрологическом диспансере, а не мужчина-болтолог-грелка-во-весь-рост!

То, ты Богом себя возомнила, то тебе жить не хочется, то фото с руками изрезанными своими выставляешь, с макияжем на лице размазанным. .
То покойного мылишь, прекрасно знаешь, что человек умер! Но упорно спрашиваешь: "Он жив? ".

Легла в больницу и жалуешься, что тебя 5-й день не лечат.
Теперь вдруг изнасиловали! Кто? Соседки по палате? Смешно!
Эленора Жанабаева два года назад парень. Было дело. Не вам меня судить и мои фото.
Психологи не ведают о развитии Души человека, в лучшем случае о тонко-материальной психике могут догадываться.
Alfia Ewmagambetova
кинуть может любой... это жизнь. поищите покомпетентнее и поопытнее.
Mariya Valerievna:*
Спросите у психиатров в своем городе, они как правило отправляют своих пациентов к психотерапевтам и знают какой у кого профессионализм.
Эленора Жанабаева но я хочу интима с мужчиной. . Правильного и осторожного. Никто другой меня терпеть не будет. Мне сложно
тут я
Лиля Коновец
Я! 700р - 1 час
Ирина Леонова
Эленора Жанабаева документ об образовании в студию
заведите котенка...
Mariya Valerievna:* котэ это упер)))
1000 - час
Зая ты что замуж за психолога хош?
Эленора Жанабаева я хочу чтоб мне помогли. Не думаю о замуже