Психология

Найдите объяснение, почему мужчина психолог всегда "круче" психолога женщины?

Да-да, даже если взять всю эту чушь про равенство полов ...)
Анна Рейко
ВАм просто ближе " мужская подача")) нужна такая передача -" Мужской взгляд"))
особенно для женщин.. будет Полезным её посмотреть))
Irina Mukhamedova
Лучший ответ
Анна Рейко А что бы вы сказали если бы моим словам вторила женщина? )
не имею возможности сравнить...)
Не посещала ни того ни другую...
у него не так запудрены мозги от быта. КАК у женщин психологинь.. он весь в профессии, он весь в процессе
не нужно думать, когда и как забрать дитё из школы или садика
Он не думает, что приготовить на ужин, и что успеть купить к обеду.. он же в процессе ))
Вот уж нет)
Психолог мужчина так же несерьезен, как мужчина актер... Разве только талант, так он от гендера не зависит)
Анна Рейко ну как это нет, вообще, серьёзность и несерьёзность не всегда обусловлена легкомыслием, часто это обусловлено истинным пониманием вещей)
В такой несистематизированной, нечеткой области и "науке" как психология иметь еще и свой мозг, мыслящий не системно, получится плохо.
*** Nazym ***
В психологи может пойти только тот, кто сам в себе решил разобраться ...других причин
не вижу, кому же интересно всерьез решать чужие проблемы, или ...только бизнес, и
мужчине ( с интеллектом ) это вполне даже может принести неплохой доход ...

...я лично вообще не могу серьезно относиться к психологам, поговорить с мужчиной
возможно было бы интереснее, но не более ...
Ассоциативные области мужского мозга настроены на творчество, а женская лобная доля - на милосердие) эволюционный процесс так решил- это лучший вариант для выживания общества.
Да не круче вовсе, все психологи разные. И среди мужчин и среди женщин есть великолепные психологи.
Ирина Кравец
Их меньше, раз в 50.
Лали Казанова
а что его кто то потерял? и кому вернуть если найду?
как и в любых других специальностях
Даша Бирюкова
бабы дуры
Не факт.
Анна Рейко но как правило)
не факт
Juli@ .......
потому что оба люди
Альбина 111
У меня сегодня плохое настроение. Зря ты задал такой вопрос! )))))))))))))))
- "равенство" полов - это не чушь.
- однажды я встретил Психологиню, ничего и никого лучше не знал, да и навряд-ли узнаю. Поверь мне - знаю на чем основываюсь.
- Назови ка мне Базы, мил мальчиш?
- баранов стрижешь?
ну-ну )))))))))))?

Суммарно - уже нет. 2015 год ;) Читай свежатину парную, не ешь старьё, козленочком станешь? ))))))))
А НЛП кто придумал? в каком году, м? да ну что ты??? я не про хиппи-наркош))))))))
и это при дискриминации женского
Анна Рейко "-это не чушь. " Ну смотря на что ровнять это равенство. Я имею ввиду что суммарно это совершенно разные создания.

Я рад за вас и вашу встречу =)

Но, увы, не вижу повода отрицать то что очевидно. )
Анна Рейко ахахаха))))
Анна Рейко 2015 год ...людям свойственно играть роли которые им в действительности не свойственны) как пример равнополые браки )))
Мужской и женский мозг устроен немного по разному.
Женщина больше отталкивается от эмоций, чувств, и не всегда может принять рациональное заключение.
Даже если проанализировать женщин ученых, которые что то открыли или изобрели мало. Так как мы не способны быть сосредоточенными.

А мужчины более рациональны, не такие чувствительные как нежный пол.
А профессия психолог далеко не легкая.
Женщина только будет сочувствовать. А мужчина разбирать и решать.
Елена Ильина
Ирина Кравец И да и нет. То есть частично согласна. :)