Психология

здесь можно найти настоящего психолога, которому можно выговориться и получить совет, помощь?

С психологом работать лучше в реале. Я практический психолог, частная практика. Попробуйте написать мне в личку. Заинтересовал Ваш вопрос. Быстрый ответ не обещаю, немного простудилась. Денег не возьму, т. к. особо в виртуальное консультирование не верю. Посмотрим, что получится. Только, пожалуйста, не пишите общую тетрадь. Просто удивляет, сколько людей здесь искренне считают себя психологами, не имея образования. Почему же они, например, не гинекологи? Сексом-то, наверно, тоже многие занимаются.
Ольга Желаева
Лучший ответ
Совет у психолога? )) Это невозможно. Советуют подружки. Психолог может помочь разобраться в ситуации. Тебе тут точно "помогут" ))) Пиши в личку - дам адресок.
Violetta Kravchenko
Я думаю, что многие хорошие психологи умеют СЛУШАТЬ, а человек, когда рассказывает, поневоле анализирует и может сам найти решение. Если бы Вы раасказали свою историю, то практики могли бы Вам помочь советами. А Вы бы сами (своим внутренним состоянием) почувствовали бы правильный путь. А вообще лучше Вас самих никто не проанализирует ситуацию. Просто убрать эмоции, посмотреть на всё со стороны. Пишите, если что....
Настя Шахова описать тут что со мной происходит не предтавляется возможным, т.к. человек которого это тоже касается тут бывает и может меня узнать. Я пыталась открыться и поговорить с подругой с которой мы похожи и которая меня понимает, но ничего не вышло. Я по прежнему запутана и не понимаю что происходит.
***это***
ЕСЛИ НАЙДЁТЕ, СООБЩИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА ...
Я видел орлов, которых курицы назвали цеплятами. Сами считали себя орлицами, а терпеть трудности не желали. По человечески отмазаться хотели, в жилетку поплакав и идти опять свои делишки дерьмовые обделывать, не видя ничего в том, от чего несет, как из туалета, бесчестием. От чего так, ответьте пожалуста?
Настя Шахова а что ты знаешь о трудностях? Мне всего 23, а ты даже себе представить не можешь, что мне приходиться на себе нести, любой человек на сколько силен он не был, иногда устает и хочет побыть слабым, особенно девушка, а позволить себе этого не может, так как настоящие мужчины перевелись, вымерли! Хоти те более полный ответ, точнее сформулируйте вопрос, можете считать, что я блондинка.
Такой вопрос был уже. Найти такого психолога крайне трудно.. . Много самозванцев, к тому же, лучше встретиться.
Конечно можно.... в каждом из нас скрывается ПСИХОЛОГ.... посоветуют по жизненному опыту и по своим ситуациям!!!
Татьяна Тт
не обязательно встречаться и необязательно человек, которому можно выговориться должен быть психологом. Каждый из нас является психологом в той или иной степени. Для того, чтобы помочь достаточно проявить внимание к проблеме человека, постараться понять его позицию, посмотреть на ситуацию с разных граней и при этом трезво мыслить.
Настя Шахова мне нужен человек который бы помог мне разобраться в себе и понять саму себя.
Лидия Петрова Дорогая Борсалина,довольно трудная задача. Психолог может вам помочь посмотреть с другой стороны на себя..на ситуацию..но помочь вам до конца понять саму себя никто не в силах,кроме быть может Вас. Хотя я с удовольствием бы выслушала Вас.