Психология

как найти хорошего психолога который поможет мне.есть тут такие

Людмила Веко
психолог скорее всего не сможет вам помочь, но вот дать вам нужное направление, так сказать быть "указательным знаком " на вашем жизненном пути, то это он сможет!
Валентина Караваева
Лучший ответ
Есть пословица "скупой платит дважды". Правда, Lana, хороший специалист всегда оплачивается (а психолог - это корректор) или же (если бесплатно) , то прорабатывает ситуацию исходя исключительно из личных симпатий, и происходит это, как правило, по его интициативе. . Поймите правильно, дело здесь вовсе не в корысти человека, а потому что важна мотивация, клиент - материал, его надо чувствовать! Я не отговариваю Вас воспользоваться услугами оn-лайн психолога, нет, конечно, но любую работу сложнее исправлять после кого-то, чем выполнить самому. Добра Вам!
Людмила Веко спасибо вам.просто нет в реале у нас хороших психологов
Хорошие психологи они от Бога, а не от института!! !
И чего скрывать проблемы, высыпайте, а народ подтянется, глядишь чёй-то дельное скажет, главное чтобы вы понять смогли КОГО НАДО слушать, а кого НЕТ! !
А проблемы у вас как и у всех: вы либо с вашим Эгоизмом и его последствиями справиться не можете (или не хотите) , либо с эгоизмом и его последствиями у других!
Людмила Веко не угадал.я не могу изжить в себе комплексы и они мешают мне жить
тут уже психотерапевт нужен
не благодарное это дела,, , перестал этим заниматся... .
в инете много инфо.... по психологии, найдёш ответы на все вопросы
Рита Бушаева
Каждый человек сам себе психолог
Мария Жукова
смотря какая ситуация...
Если разобрать какуюто ситуацию конретно то да.
**
****** *****
Людмила Веко только не говори что ты..ты слишком молод для моей проблемы.но все равно за отзывчивость спасибо
****** ***** Молод ? Возможно.