Психология
Где найти настоящего психолога, желательно мужчину?: -)
Лана, может не по вкусу будет мой рецепт - но поверь, эффективен - забота, которая потребует много сил - о человеке, от которого тебе ничего не нужно, бескорыстная и не понарошку; это вылечит в короткие сроки...
не пытайся понять мужскую логику))
В дурдоме. :-))
В поликлиниках не искали? Наверное искали. В медицинских институтах? Тоже, наверное. И ни где не нашли подходящего? Наверное, нет, раз в интернете ищете. Тогда выход один - за границу нужно ехать.
Я жду Тебя.
ну если психолог в качестве мужчины, то я бы не советовала)
На все Ваши последние 5 вопросов ответ -- в ближайшем центре дианетики.
http://www.dianetics.ru/
Дианетика (от греческого dia- «через» и nous- «разум» или «душа» ) - это наука о разуме. Она намного проще физики или химии, но не уступает им в точности аксиом и значительно превосходит их в плане полезности. В Дианетике был обнаружен скрытый источник всех психосоматических заболеваний человека и нерациональностей в его поведении и мышлении, и была разработана методика, позволяющая искоренять их с неизменным успехом.
Приведённые здесь методы позволяют всякому сообразительному читателю успешно устранять любые психосоматические заболевания или нарушения и умственные отклонения (аберрации) неорганического происхождения. И, что еще более важно, с помощью этих методов можно получить дианетического Клира (индивидуума, находящегося в оптимальном состоянии, чей интеллект значительно превосходит уровень, который в современном мире считается нормальным) или дианетического Релиза (индивидуума, который избавился от своих наиболее серьезных беспокойств и болезней) . Состояние Релиз можно получить менее чем за двадцать часов работы; оно превосходит всё, чего можно достичь за несколько лет психоанализа, поскольку Релиз не вернется в прежнее состояние.
Получить Клира — что является целью дианетической терапии — можно из психотика, невротика, душевно больного, преступника или нормального человека, если у него нет органических повреждений нервной системы. Клир — воплощение изначальной природы человека, как неизменно обнаруживается — по природе своей хороший. И теперь это установленный научный факт, а не мнение.
Клир достиг стабильного состояния очень высокого уровня. Он настойчив, энергичен, с энтузиазмом идет по жизни и получает от нее удовольствие. Его прежде скрытые способности раскрыты в полной мере.
Суть дианетической терапии можно изложить очень кратко. Дианетика убирает всю боль, испытанную в жизни. Всесторонние проверки продемонстрировали, что скрытая боль не является чем-то необходимым, — напротив, она всегда и неизменно вредит здоровью, способностям, счастью и потенциалу выживания. Она не имеет никакой ценности для выживания.
Человек, достигший состояния Релиз, еще не обрел способность вспоминать все полностью. Клир имеет полную память обо всей своей жизни. Дополнительной наградой для него является способность получать фотографически точные воспоминания — в цвете, с движением, звуком и так далее, — а также оптимальная вычислительная способность.
У Релиза психосоматические заболевания, как правило, сведены к такому уровню, что больше не беспокоят его. У Клира уже нет психосоматических заболеваний, и они не вернутся, поскольку сам их источник был устранен навсегда.
Л. Рон Хаббард [Источник: книга "Дианетика: современная наука о разуме"]
http://www.dianetics.ru/
Женщине лучше ходить к женщине за советом. Мужчина - психолог для женщины почти что муж.
смотря что понимать под словом психолог, если того, кто "разбирается" в психологии ...имеет дипломы, ..-то ...хоть мужчина, хоть женщина, )))
если ...а вообще просто напишите в личку, ..может я и не психолог, но пониманием не обижен, а там ...
Психолог - не всегда мужчина или женщина... Чаще, не каждый мужчина и женщина - психолог..)) ) Нужен то кто... психолог или мужчина...)))
Лапа, на все ваши вопросы ответ: Пережить переходный возраст .
В России проблематично.
Самый лучший психолог для Вас - Вы сами. Только Вы владеете 100% информацией про все ваши мысли, чувства дела и фантазии. Вам и решать.
любой кто Вам понравится им и будет... и соответственно наоборот
а в чем проблема-то?