Самолет!
Люблю скорость и ненавижу ждать)
Психология
Что выбираете: лететь на самолете или поездка на поезде?
ЗДравствуйте. "А олени лучше..."
Нурай Абирова
Доброго вечера!
с тобой - только на поезде, одно купе, чай в подстаканниках, разговоры под стук колёс
пешком лучше но самолет комфотабельней если умрешь))))))
поезд, если состав фирменнный или класс "премиум",вагон люкс
В зависимости от расстояния. До двух тысяч км - поезд. Свыше - самолет. Хотя на самолетах я давно не летал и на данный момент выбрал бы - самолет, при прочих равных.
Выбора нет - самолёт или... паром. Поезда туда не ходят...
На поезде, тише едешь дальше будешь.
А я люблю на автомобиле путешествовать... У меня палатка.., удочки.., плита газовая походная.., в принципе есть всё... И ваще это такое удовольствие... Ну а зимой гостиниц по трассе полно... А на самолетах вертолетах и поездах - накатался - выше крыши...
самолет
на авто/мото, хотя на мото на дальние расстояния тяжеловато!
здравствуй!
как в австралию, так на поезде хочется, а в тулу — само собой авиатранспортом
Поездка на поезде, он дешевле. Я не обладаю большими деньгами, хотя ни на том, ни на другом не доводилось ездить, я из своего города никогда не выезжал за всю свою жизнь, только электрички в область. Электричка это правда почти то же самое, что и поезд, но все же там полчаса ехать а не сутки)
Поезд
А опрос нельзя сделать было?
Я поезда предпочитаю, есть что-то завораживающее в ритмичном стуке колес и проносящихся за окном пейзажах. А недавно выпала возможность прокатиться на частном поезде Гранд Экпресс, даже младшему брату понравилось путешествовать - он мог не отрываться от бесплатного высокоскоростного интернета)