Психология
Хочу поцеловать девушку.
Здравствуйте, мне 14. Я со вчерашнего дня заметила что меня тянет к женщинам. Меня это не сильно пугает, я не знаю даже почему... У меня была такая ситуация, я не слишком сильно переживаю, но избавиться от это мысли я не могу. Я очень всегда любила мужчин. Вздох, шагя, бородки, руки, рубашки, просто обожала и надеюсь что буду обожать. Я влюбилась в мужчин, да именно в мужчин, что которые были старше меня на 10-15 лет, вот буквально недавно чувствовала прекрасное чувство по отношению к одному парню, заглядывалась на незнакомцев.... Так вот, я второй день смотрю не девушек и если раньше я просто переживала по этому поводу и испытывала лёгкое половое влечение, то сейчас я прямо хочу поцеловать всех девушек, которых я вижу. Подскажите пожалуйста что это и как от этого избавиться?
Ты всегда любила мужчин... да тебе четыре года назад было 10 лет!
А вообще в 14 это все нормально, главное не загоняться и не делать выводов, все разрулится и станет ясно к 20.
Sladkaya.... )))
а причем здесь 4 года назад? Может это всё в течение месяца происходило. Сначала понравились мужчины (что-то прочитала допустим) на 10-15 лет старше, т. е. нормальные молодые парни 24-30 лет (о таких и пишут в любовных романах), а теперь попалось что-то про девушек. Вот ее бедную и бросает то туда, то сюда. Впечатлительная очень, видимо.... Конечно само пройдет, это бесспорно (бес порно... блин, наваждение какое-то!)
Поцелуйте, ещё раз поцелуйте - удовлетворённое желание засыпает на время.
ГЛАВНОЕ НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА ЭТОМ, ВСЕ БЫВАЕТ.., В НАЧАЛЕ ТЯНЕТ К МУЖЧИНАМ, А ПОТОМ К ДЕВУШКАМ.. А ПОТОМ ПРИДЕТ ЛЮБОВЬ И ТЫ ПОТЯНЕШЬСЯ К МУЖЧИНЕ...
есть женщины, которые очень красивые, ими хочется любоваться!
и походить на них тоже можно попытаться!
но с ними у вас не будет детей, семьи, они не будут вас носить на руках, приносить домой денег и покупать вам букеты!
а темой про голубую любовь лучше не увлекаться - затягивает!
Крошка Ярошка
Не, ну просто я и раньше смотрела про тематику ЛГБТ. В основном конечно связанное с мужской гомосексуальностью... Потому что у меня друг-гей и мы переодически с ним смотрели такого рода комедии... Но я раньше очень спокойно к этому относилась. Да даже к женской гомосексуальности. У нас в школе есть такие девочки, но я не переживала, существовала рядом с ними и все
От этого не надо избавляться. Это нормально. Раз вам 14 лет и вы женщина, то это просто принятие себя. Просто не надо переносить все в сексуальную сферу. Не путайте сексуальное влечение (желание захватить, отобрать, впитать в себя, жить в его/ее теле или чтобы он/она жил в вашем теле) с обычной сердечной симпатией. Чтобы оградить себя от такого соблазна и сменить ориентацию просто прекратите читать статьи о гомосвязях и смотреть фильмы с подобным содержанием, исключите общение на подобные темы. Это прелюбодеяние-оно совращает, отбирает энергию, перекрывает пути к развитию и успеху. Потом могут начаться фобии и самоистязания, что не смогли себя остановить, будут сомнения на счет себя. Вам же не нужно это? Ведь хочется счастья, сильных чувств? Тогда берегите себя от всего такого, что может вам навредить. Ради вашего же блага.
Поцелуйте, может успокоитесь. Вы так конечно написали свою историю, что я в шоке. Девочка, Вам всего 14 лет, а по рассказу как будто Вам 50,что у Вас уже столько мужчин было.