не хочу быть девшукой по многим причинам
1,Многие тупые и гламурные создания именно женского рода
2.Не люблю женскую одежду (ну каблуки там, узкие джинсы, юбки)
3.Месячные. Терпеть их каждый месяц невыносимо.
4.Грудь. Может это и не критично, но все-таки не очень удобно из-за нее на животе лежать.
5.К женщинам нет нормального отношения мужчин. Все эти Ябывдул надоели, реально.
6.У меня мужской характер, и все парни воспринимают меня как друга, а не как свою девушку. Из этого вытекает-
7 Проблемы с личной жизнью
8.Женщина может оставатся красивой максимум до 30-40 лет. Дальше все. Циллюлиты и т д
Ненавижу свое тело.. . Что мне делать?
Психология
не хочу быть девушкой
Дашка, твоя душа в прошлой жизни жила в теле мужика, сейчас в теле девушки. ты привыкла быть мужиком. но в этом нет ошибки что ты получила женское тело. такова задача - получить опыт женщины. В каждом человеке есть как женское так и мужское. Твоей душе не хватает женского опыта. будет большой ошибкой если ты захочешь сменить пол, в следующей жизни ты всё равно получишь "не то" тело, т. к. задача не была выполнена. расслабься, не накручивай в уме, всё идёт именно так как надо. нужно это преодолеть. ты (душа) и твоё тело - божественно. Женские тела - они прекрасны, утончены, изящны, нежны. Мужские тоже по своему прекрасны.
всё что ты перечислила - это не всегда так, есть множество вариантов, но ты воспринимаешь и притягиваешь именно это.
ты просто ненавидишь девушек и в том числе себя. внутренний конфликт. тебе нужно разобраться с этим, найти корни этого. но не забывай - изначало ты душа, не имеющая пола. а сюда на землю мы приходим играть в роли. Ролевуха блеа ) ps а ещё кстати говорят как получить нужное тело в следующей жизни, нужно привязаться сильно к человеку того пола, которого ты хочешь.
Если Вы родились на свет женщиной, Вам следует пройти именно этот Путь.. . в противном случае Ваша жизнь сложится несчастливой и безрадостной.. . Выбирать Вам...
1. Какое тебе дело до них
2. Носи унисекс или что душе угодно, не запрещено
3. Физиология, никуда не денешься. А мужикам все время секса хочется. Неизвестно что лучше.
4. Вообще не проблема
5. Смени круг общения на нормальных людей. Придурки не везде рулят
67. Будешь общаться с нормальными, образованными, культурными сильными личностями, все будет хорошо.
8. Ты ошибаешься.
4. Вообще не проблема
8. Ты ошибаешься.
1.Некоторые мужчины - педерасты. 2.Вся их одежда - это брюки, майки и рубашки. Ни тебе красивых сексуальных платьецев или юбочек, никаких туфелек на каблучках или босоножек. 3.У мужчин половой орган - член, из-за которого руки многих мужчин постоянно вертятся возле ширинки. 4.После 40 лет у многих мужчин проблемы с потенцией. 5.Из-за этого - проблемы с личной жизнью. 6.Если за собой не следить, то после 40 лет можно превратиться из красавца мачо в некое существо с пивным брюшком и неприятным запашком. Ну вы меня поняли, надеюсь?!
Ну раз родилась женщиной, то старайся играть эту роль.
Некрасивых женщин нет есть ленивые
Это какие проблемы с личной жизнью если частенько слышишь Ябывдул? Где, б***ь, твоя мужская логика?!
пол менять