Психология
Хочу быть девушкой. Как быть?Что делать?Уже 2 года хочу.
Удовлетворение чувственных желаний - самое бессмысленное времяпровождение. Вы никогда не будете счастливы просто удовлетворив то или иное желание. Это самая большая иллюзия, в которой пребывают люди. Только соприкосновение с вечным делает человека по настоящему счастливым и может перевернуть его судьбу на 180 градусов. Харе Кришна
А может вас просто выпороть надо и выбить эту дурь ...
И сумки неподъемные домой таскать со жратвой каждый день.. . Ты, чё?!
Не иди против природы. Быть девушкой не легче, чем парнем. А еще наверное сложнее быть мужскому мышлению в женском обличии. Депресии, потери друзей, боль матери. И ты никогда не будешь иметь своих детей, своего повторения....
с современным уровнем развития медицины и при наличии денег - воплотить Ваше желение в жизнь, не проблема.
Успокойся и будь мужиком по Милости Господа....
Попробуй сначала психотерапию! Если не поможет тогда меняй пол
в человеке могут сочетаться женские и мужские качества
заведи собаку и заботься о ней)))
хочешь быть девушкой - будь ей! (тока сначала операцию сделай ))
Действуй если хочешь, может она тоже хочет!
когда человек хочет изменить пол, у него переизбыток агрессии к противоположному полу. И чтобы эта агрессия не убила, формируется желание изменить пол.
короче подумайте над этим.
Сделай операцию по пересадке половых органов и пройди гормональную терапию
А ЧТО БУДУТ ДЕЛАТЬ ДЕВУШКИ? Не дури живи и гордись собой: красивое тело, обоятельный и т. д. ВЛЮБИСЬ и все будет ОК!!!! Желаю успехов. Не становись го.... ом