Психология

Не хочу быть парнем, С детства хочу быть девушкой. Что делать?

Если родился так Богу угодно, это тоже испытание, нужно его пройти
Гулден Жулашева
Лучший ответ
Тут одно время девушка вопросы задавала, которая хотела стать парнем. Вам с ней как нибудь договориться...))))))
Нина Абламейко
хах да ну нафиг
с дуба рухнул
Таня Берлина
Это болезнь и надо менять пол.
Такое может быть следствием психологических проблем или сильного генетического сбоя.
Психологические проблемы могут быть связаны с вынужденным непризнаванием полового свойства.
Генетический сбой может быть причиной нистинктивного запрета производить детей. Если человек не признаёт такой инстинкт, то он заставляет достигать этой цели каким-нибудь другим способом.
Психологические проблемы, если они есть, можно решить. Наличие генетического сбоя, если он есть, можно признать.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Нина Мешкова
Искать Творца - Он меняет наше мышление, видение, взгляды и желания на верные.
быть ПАРНЕМ
Читай веды лучше. Это пройдёт.
Увидь преимущества того, что ты парень, мужчина. Например, первым был создан Адам (мужчина) , в семье ты являешься главой, а это очень уникальное и ответственное поручение от Создателя семьи и т. д.
Интересно, а Вы можете мне рассказать, с чем это связанно?
Tatуana Sumina
будь девушкой после работы.... утром мужчиной в свободное время девушкой.. покупай платья.. красься ..купи парик.. и. т. д и т. п
Мария Туфар
ЧТо хочешь то и делай.. .
Смирись.. . Смени пол.. . Или стань монахом.. . может самоубийство?.. .
Ты спрашиваешь потому что хочешь чтобы кто-то за тебя решил твою проблему?
Аinur Husainova