Психология
То хочу бросить парня, пропадают чувства, то опять появляются. Что делать?
Может тебе просто скучно..) а более подходящего пока нет)
Жанель Конысбаева
Ну да, так и есть
так и делай - бросай и поднимай. бросай и поднимай..
Продолжать взвешивать.
Прошлый ответ был на стороне парня.
И вашего отношения к другим.
Этот ответ на вопрос на вашей стороне.
Потому как в человеке может быть 50 на 50 разных оттенков)
Готовы ли вы ценить лучшие для вас.
И мириться те которые вас отталкивают...
Это ваш выбор.
Но как сами заметили а тем более о влюбленности ваще с вашей стороны речи не может быть.
А это уже дела прагматические...)
Прошлый ответ был на стороне парня.
И вашего отношения к другим.
Этот ответ на вопрос на вашей стороне.
Готовы ли вы ценить лучшие для вас.
Это ваш выбор.
А это уже дела прагматические...)
прежде чем бросать надо замену подыскать)))
Жанель Конысбаева
Так нельзя
вы реально нас утомили, а его тем более.
Ждать.
У тебя болезнь
Жанель Конысбаева
Какая?))
В ГДР таким парам давали пожить как семья в отдельной однокомнатной, чтобы без стороннего влияния, год. Те, у кого пробный брак не распадался - шли регистрироваться и квартира за ними оставалась. Или разбегались, сдав квартиру государству, и радовались, что не совершили ошибку. Некоторые после дружили всю жизнь, женившись на других, или выйдя замуж. Я с женой год прожил без росписи, сомневался, опять же, она на шесть лет старше меня была. И, сложилось, да так, что за 30 лет ни разу налево не сходил.
Понять, что это не чувства а эмоции..
Чувства так не пропадают....
Жанель Конысбаева
Значит, нет чувств?
Salima Rakhmetova
Да, только эгомотив страха смерти, лежащий в основе инстинкта размножения.
Когда вы пресытились физически - эго успокаивается, а душа отталкивает, ибо сердце чувствует что это не тот..
А потом снова либидо берет верх и до нового насыщения..
Salima Rakhmetova
Кстати с парнями тоже самое, только волны в 20 раз быстрее (чаще)
Salima Rakhmetova
Не удовлетворяет как кто?
Как самец или как обеспечитель семьи?
Salima Rakhmetova
В женщине заложено желание заботится о ком либо. Значит вы его жалеете, но это не любовь и вам это надоедает..
Реализуйте себя с другим.
Первое что надо сделать - как можно подробнее описать на бумаге своего "принца" с которым готовы быть всю жизнь. Все его параметры..
Реализуйте себя с другим.
Salima Rakhmetova
Посмотрите, что именно вас к нему привлекает, что вы желаете дать ему и что ожидаете получить от него..
Salima Rakhmetova
Вы молодец! Главное чтобы вы выяснили чего вам не хватает и поняли что от этого нужно либо отказаться поменяв себя, либо найти всё желаемое в совокупности с остальными желаемыми качествами в человеке.
У вас провалы в памяти.... вот песенка вам-https://www.youtube.com/watch?v=JNULNOAF3BM
это не чувства, это лишь интересы.
Гормоны свои завернуть в трубочку и засунуть в свое анальное отверстие
Галина Тутунина
И эту самокрутку подкурить?
Выскажись, а потом реши
периодичность смены чувств примерно 28 дней?))
Жанель Конысбаева
Нет, мы встречаемся почти месяц только
Анюта Асеева
забавно, за месяц Вы даже не узнали друг-друга, впрочем, как говорил поручик Ржевский, общие дети - не повод для знакомства))
Анюта Асеева
не секс, а близость, близость это нечто большее и приятное, чем туда-сюда-обратно, тебе и мне приятно)) Когда научитесь разделять эти два понятия, не будете задавать тут таких вопросов, ведь секс с тем человеком хорош, с кем хорошо и без секса))
Анюта Асеева
это Вы так думаете, что хорошо, ведь лучшее враг хорошему) просто еще не встретили... Это же как пробник духов. Купить большой флакон еще не решились, да? И как кофе очищает обоняние, так и пауза в отношениях позволяет разобраться в ощущениях. Но пока что в глазах друг-друга у Вас каждый видит только себя.
А любовь ли это?
Жанель Конысбаева
Вряд ли