Психология
От чего пропадают чувства??
С девушкой уже 9 месяцев вместе, когда в первые познакомились гуляли было интересно и весело чувства к ней были, а как стали уже почти жить вместе Чувства пропали стало равнодушное чувство у меня к ней, может быть иза того что она очень ревнивая и мы бывает ругаемся иза этого,, Даже уже не интересно заниматся с ней сексом, какой то чувство отвращения возникает, от чего всё это так почему пропали чувству стали такими они равнодушнымиЮ и даже не страшно уже потерять её
Так теряй скорее, а то скоро лялек будете няньчить
Евгения Кореева
Может же быть такое, что не нагулялся значит что хочется гулять ещё
От того, что у объекта любви обнаруживается т а к о е, что Вы не можете принять н и к а к, не стыкуется оно с Вашим внутренним миром, потому любовь и уходит, ей делать нечего, если чувства остыли, угасли. Даже если особых чувств и не было, тогда тем более.
Отчего вянет комнатное растение, от того, что его не поливают.
перегорело скорее
Чувства, если они уже есть, то уже не пропадают, значит это было изначально увлечение, всего лишь.
это просто эмоции закончились у тебя по отношению к ней... чувств не было.. было классно, было интересно, сипатично но не более.... оставляй её...иди дальше.. иначе упустишь настоящую любовь... только честно расскажи ей обо всем, что все эмоции интерес исчерпались.. будь мужчиной.
Евгения Кореева
Мне 23 года, может быть такое что за всё это время не нагулялся и хочется погулять ещё и общатся с другими
Когда влюбленность проходит мы начинаем замечать то, что под влиянием гормонов не замечали раньше, вернее, не придавали этому значения, а теперь вы поняли что девушка вам не подходит, и, я считаю что правильно делаете, желая расстаться. А вот ваши родители не правы, тут я тоже с вами согласна, девушка же не вещь, и сама, добровольно согласилась на эти отношения, причем тут бордель. Постарайтесь объяснить им, что это ваша жизнь и вы хотите провести её с любимым и близким по духу человеком нежели жить с ненавистной женщиной, лишь потому что родители так сказали.
Никого не слушай. И чувства у тебя были и любовь была. Но все это было не на твою девушку, а на ее роль, как актрисы в маске.... и вот роль сыграна удачно и она пошла в гримерку отмываться от грима - ты ее без грима увидел и ...протрезвел. И вывод - нельзя влюбляться на пьяную голову.
Аванс закончился, надо работать
В нынешнее время девушки стали открытыми и откровенными. С первого свидания не дала значит все значит она отсталая... А это залог хороших отношений. Простой пример: " Хочешь купить допустим тот же Айфон копиш ( а может и в кредит) работаешь и вот ты купил. Не проходит и месяца эксплуатации уже обращаешься с ним как с любым другим андроидом... "
Короче говоря женщины для нас интересны и привлекательный пока они или ты сам не узнаешь что там за обёрткой. И я не про тело