Психология

Что девушка хотела сказать парню когда нарисовала ему такой рисунок?

вопрос к знающим людям, осталные не лезте! баллы на других вопросах зарабатывайте!
..што она очень страдает от любви и хочет чтобы он страдал от чувства вины перед ней, раз уж не любит.. . она еще жива?
Гд
Гдпроус
Лучший ответ
Жайнагуль Скакова да вроде пока с ней все в порядке...
Жутковатый рисунок.. . Жертва маньяка! Или страшный сон девственицы.. . Я бы подобных рисунков парням не показывала! Если убрать красные пятна, будет много лучше! У девушки натура неуравновешенная и любовь безответная! А еще парню угрожает, если не полюбит, будет плохо спать.. . Может я и не права, но ассоциации неприятные!
Ольга Тарасова
Рисунок то где?
Шахноза Рахимова Чуть выше вашего сообщения))
что она - дура.. . и лучше ее не трогать....
Жайнагуль Скакова вы мне очень помогли!!! сказала же- знающие люди пусть отвечают! ваше мнение об этой девушке мне не интересно!!!!
Татьяна Жикина чем то мне эта картинка одну конфетку напоминает....
По всему видно - суициидальная склонность у девушки. Текать от нее нужно.
Юлия Горбач
Возможно, ТО, что ОНА БЫЛА СЛЕПА, но сейчас она ВЫРВАЛА СВОЁ СЕРДЦЕ и ГОТОВА ПРИНЕСТИ ЕГО В ЖЕРТВУ...
Думаю, в этом рисунке есть некоторая нестыковка того, что хочет сказать девушка и того, как она это пытается сказать. По-видимому, она в такой трагичной форме хочет показать любимому, что умрет без его любви. В то же время, ее поза довольно спокойна, как будто она загорает на пляже; она задумчиво рассматривает свое сердце и совсем не страдает от того, что оно не в груди, а у нее в руке. В рисунке больше демонстративности, чем чувства.
Алиська Бих
что у нее шизофрения
Нина Маликова
не кого не видет
молчит
не слушает
любит
О_О

Ч_Т_О Э_Т_О_?_?_? УЖАС! Я в обмороке! Вокруг одно насилие и разврат! О_О (
Виктория