Ты поплачь и все пойми,
И не требуй состраданья,
Может, станут эти дни
Днями нового призванья.
Может, станет эта боль
Новой радости порукой,
Станет слез пролитых соль
Лучшим снáдобьем от муки.
Психология
меня бросила девушка, а я пошел и нарисовал у ее двери на стене маркером большой х..й, а потом заплакал...
Правильно сделала, что бросила. Вы - инфантил, а с такими очень сложно
...потому что у меня маленький...
Нужно было нарисовать поменьше, чем у Вас
Вы какой-то бандит.. что за дет. сад.. художник
)))))))))) как знать, что терзало ван гога когда он творил... сублимируйся в искусстве...)))))))))
Как она оказалась права...
пожелали ей большого счастья в личной жизни чтоли?
а подумать не пробовал?..
есть в мире равновесие всё-таки: ты - нарисовал и заплакал, а я ответы почитала и посмеялась.. . от души.
если из рисунка было понятно, кто автор, то не зря рисовал
Очень трогательная повесть.. . /
Слезами маркера не смоешь...
Рисунок- это было лишнее...
Если это правда, возникает вопрос - Вы что - вещь? Только вещь можно бросить.
Здесь Психология, а не Психиатрия!!!
а заплакал оттого, что хуй плохо получился?)))
если тебе стало легче от выплеснутой эмоции, значит не зря стену "уписал"
Вы прямо радуете своими вопросами, Сергей.
Смысл вашего рисования был? решили напомнить ей от чего она отказалась или что?
Заплакали от чего? расскаянье, злость, торжество?
Вообще, что побудило Вас так сделать?
тут вопросов на Ваш опрос больше, нежели ответов.
Вообще, что побудило Вас так сделать?
нет слов.... одни эмоции... держи себя в руках) )
не ее ведь унизил по большей части.)
Лучше бы ты разрисовал её дверь цветами и написал Прощай )))