Психология

А если хочется полать на х*й тех..кого долго терпела....просто на х*й..и повыгонять из своей жизни? Я дура и истеричка?

Не стоит в грубой форме, но то, что невыносимо менять стоит - жизнь у Вас одна, а медалей за терпение никто не даст. Верней - она даже есть. На ней надпись: Она была хорошей, но это ее не спасло) ) Меняйте - самый важный наш ресурс - время.
Анюто4Ка :-*
Лучший ответ
Нормальная, не парься!
Дарья Сахарчук
для того что бы это сделать не обязательно трусливо создавать новый акаунт и гавкать из ниоткуда
гораздо приятнее и честнее это сделать в открытую
и тд
я обычно так и поступаю и тд
sl
Нормальное желание, по-моему. И не при чем тут "дура" и "истеричка". Только вот посылать в грубой форме не нужно. Просто закончи отношения вежливо и красиво, чтобы остаться в своих глазах на высоте.
Яна Еловенко
Нет не дура и не истеричка, а очень чувствительный человек, который не в состоянии мирится с черствостью людей. Я желаю вам встретить по настоящему близких вам людей, которые будут вас любить и понимать )
Все нужно делать красиво, и расставаться - тоже. Ведь это было вашим решением - терпеть их, зная, что они вам неприятны. Они по крайней мере были честны с вами - были теми, кем являются на самом деле, не претворялись. И уж если оказалось, что сегодня отношения с этими людьми для вас ничего не стоят, просто расстаньтесь с ними. От того, что вы нахамите, нагрубите, вы лучше не станете.
Елена Евсюкова
Если именно так (нах) - то таки-да, истеричка.
Ни разу. Терпение не безгранично. Посмотрите на людей, которые долго терпят физическую боль, например, они тоже часто срываются...
Галина Медова
Думаю, нормальная! Ответ: "100 % нормальная, если работаешь на производстве (в России) ". Да и не парься: мужики вымирают.
нормально все
смело посылай