Психология
Раз баба терпит измены своего мужа и постоянное унижение ради сохранности семьи,значит дура или героиня?
Дура конечно!
может дура, может героиня, а может что-то свое: хитрость или мудрость. .
обстоятельства могут быть разные, - если она не будет терпеть, чего она может лишиться и лишить детей?
реалистка.. .
а измена -не унижение?
норма я бы сказал
Значит у неё низкая самооценка и слабая воля. Обычно таким женщинам попросту некуда уйти.
Любить - быть способным всё простить.
значит- сама себе на уме...
Значит обращает внимание на что то другое, именно на то что их объединяет.
Это мазахизм, но тот, что не нравится. Многие из нас, да все наверное порой испытывают какое то возмущение, гнев, они буквально негодуют, испытывают приятно отвратительное для себя самих вожделение. Так вот ключевое состояние человека в такой момент выражает одна простая фраза - почему же это всё происходит со мной! Но как только образ эмоций и мышления в той же самой ситуации перестраивается, благодаря того, что ключевой момент начинаенает иметь цель выйти из сложившейся ситуации и звучит так - Как мне выйти из данной ситуации, как сделать так, что бы было всё так как надо. Как только появляется такая вот целевая установка так сразу же этот мазахизм вожделения исчезает. Мне кажется, что умная женщина не станет терпеть измены, думаю ни кому не приятны. И вообще не буду судить тех кто изменяет друг другу, но мне кажется, если уж и изменять, то делать это аккуратно, так что бы никто не догадался.
Дура в квадрате потому, что вышла за такого....
не героиня- уж это точно
Она терпит не ради сохранения семьи - это ширма - просто БОИТСЯ остаться одна. Считаю, что первое, т. к. семьи в любом случае нет, а дети страдают от таких отношений да и пример перед глазами не самый лучший.
Значит ей это нужно. Это оправдывает её некчемное существование.
не то и не другое. скорее всего это проявление слабости и бесхарактерность. а если капнуть глубже- неуверенность в себе, куча комплексов, стереотипность поведения, навязанность стандартов ну и возможно родительский сценарий.. . да причин море!!
Значит чего-то еще боится. Как перестанет бояться, так перестанет терпеть