Психология

Если женщина часто говорит на своего мужа что он непутёвый и всё такое, значит она сама дура просто?)

ну. . это какая то печальная история любви
Дарья Кохно
Лучший ответ
может-ей.. путёвого найти
Елена Ворсина
Почему дура?! просто она боиться одиночества.
Наталья )))
Дура. не дура. . А выбрала такого. Куда глаза то смотрели?:))
Да уж, умная не будет всем об этом говорить.
Алла Киле
не дура, а не путёвая. Мы то, что нас окружает. Мы то что мы едим, мы то, что мы чувствуем.
вариантов может быть масса. скорее всего, она просто хочет вас склеить или хочет, чтобы ее пожалели. а вообще, нормальная женщина не должна говорить гадостей про своего мужа. мне это всегда резало слух. самое неприятное, когда еще и детей настраивают. если ты живешь с ним, значит это твой выбор, или не живи. зачем осуждать?
По сути, да. У нее нереально завышенная самооценка, претензии к окружающему миру и самой жизни, а соответственно, в дальнейшем ей ничего не светит, кроме своего непутевого и все такое.. . как ответная реакция мира на раковую клетку в своем организме.
200 проц ищет
кто бы вы-бал...
Лена Белавина
муж и жена - одна сатана.
какой муж, такая и жена.
все взаимосвязано и взаимозависимо.
Однозначно. Мы являемся тем, что мы думаем о самих себе, а думаем мы о самих себе то, что нам говорят о нас другие, особенно близкие люди. Особенно жена. Ни в коем случае нельзя унижать другого человека, особенно того, кто вам доверяет.
Она просто необученная. Программирует мужа. Каким его видит - такой и будет )))
значит что они не подходят просто друг другу.
есть такой идиотизм у женщин, видимо в крови. хотя быдлу быдлово