Психология

Зачем люди живут так долго, терпя старческие болезни?

Катя Путина
По привчке наверное) ) За столько-то лет можно и привыкнуть))
Нургуль Тусупова
Лучший ответ
Болезни молодости бывают гораздо неприятней)
вот только я хочу сказать, что сейчас порой молодежь хуже стариков, а уж какие ворчуны... и по поликлиникам бегают не меньше... я вот для себя наблюдаю... у некоторых пожилых карта два три листочка (самой стыдно перед ними)... Говоришь им об этом, а они: "Дочк, а че тут ходить-то просто так? Мы вон с моим мужем в парк сходим, прогуляемся, а это... да вон путевки предлагают раз в год, так чеж не съездить-то? " Приятные милые... а есть молодые, которые из-за температуры 37,1или давления доведут всех до белого каления и уже врачу надо помощь оказывать... нет не спорю, есть те кто чувствителен к самым незначительным перепадам АД или температуры, но тогда об этом нужно говорить, а не бежать сразу жаловаться...
Из-за ошибок молодости.
Ну и что, что болеют, живут же и им интересно. Что ж убить всех больных и старых, якобы, чтоб не мучились бедняжки?
ну! живым в гроб не залезишь.. . а самоубийство грех.
Елена Салина
Это кощунственный вопрос, никогда не бейте себя кулаком в грудь, неизвестно, что Вас ждет.
Lana Somerhalder
Состаришься, узнаешь.
Инна Иванова
я за эвтаназию. вот зачем - это вопрос к ним, ведь и терпят и болеют и страдают и мучают окружающих. думается мне, что это некий эксперимент свыше.
Старость заставляет задуматься о том, что молодостью остаётся незамеченным.
Вот доживешь, до такого возраста, узнаешь!!
Честно глупый вопрос)) блин дети, внуки. И вообще всем хочется жить))
Shynar Ussenova
другого выбора нет