Психология

Кто долго терпит, тот........................что получит?

Долгое терпение - двояко! Можно дождаться блаженства, а можно и уважение к себе потерять. Во всём надо меру знать! Свою....
Елена Забелина
Лучший ответ
Терпеливым достается все лучшее!
если долго терпеть, звук появится)
...звание "Терпила"- получит..)
Юлия Глухих
Войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система?

При помощи половых органов не решить вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.

Многие Женщины болели по женски, делали хирургические операции по женски, после хирургических операций по женски не могут испытать оргазм.

Необходимо разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, чтобы не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
чтобы не терять Своих Детей и жить счастливо и благополучно.

Нет смысла портить и разрушать схему разработки.
Необходимо на своих местах создать деятельность.
Если были созданы Семейные Отношения Семейных Пар, то надо разобраться в причинах появления проблем и а не бросать Мужчин в трудную минуту и не сбегать от решения вопросов, связанных с причинами проблем.

Какой смысл скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, а при этом постоянно находятся Эти Самцы Сильнейшие и Богатые Материально, постоянно скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, а когда разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, решить все вопросы, чтобы Мужчины и Женщины смогли отстоять свои права на право Жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
А*
Алёка* *****
Геморой скорее всего
Заворот кишок)), или отравление.
Анюта Ромакер
Пиздюлей, как правило
Лариса Куфлик
«Поистине, терпеливые получат свою награду полностью безо всякого счёта» (сура «аз-Зумар», «Толпы», аят 10).

Подробнее: https://islam-today.ru/blogi/asya_gagieva/cto-skazano-o-terpenii-v-svasennom-korane
Анна Юдина
Пулю в затылок. И подпишет всё
Терпение - долготерпение - смирение! Здесь ключ, который нужно найти. Вопрос: к чему ключ?
Marina Gross