Психология
Когда слово "х*й" появится в учебнике русского языка, это будет новый этап в развитии системы обучения?
это будет "П-Ц"!
вы учебник русского языка видели? Там что, списки слов были?
Только слова исключения, а хуй - нормальное слово.
Форма повелительного наклонения от глагола "ховать".
Типа "совать" - "суй", "ховать - ."
Кстати, у мен ребенок именно это слово прочитал первым в жизни. Ну знаете, как это бывает - буквы выучили, а составлять слово не получается. Ну вот мой первое слово смог составить в лифте.. . Представьте, впечатление соседки, ехавшей вместе с нами! Все 7 этажей мальчик трудился!
Типа "совать" - "суй", "ховать - ."
Это новый этап, а походу и заключительный. По захвату территории России не военным методом.
это будет пиз.. ец))))
Это будет, как всегда, запоздалая реакция министерства образования. Все дети это уже на заборе прочитали до того, как в школу пошли.
Это слово уже во многих учебниках на полях, между строк, у сына не видела, но учебники из шк библиотеки за 2002 многое могут рассказать. Я просто покупаю новые. Оно уже звучит не только у учеников, как и дебилы, парнография и т. п.
что то мне подсказывает, что там что то подобное уже имеецо))) ) мы, с нашей школьной программой и ограниченным желанием читать дальше даже и не подозреваем что творится ТАМ - в глубинах литературной прозы)))) )
Судя по всему, в учебниках пявится много нового.... не имеющего ни какого отношения к должному обучению.))
Это будет не этап, это будет новая система.)