Психология

А мне то что делать? Ненавижу коммунистов ещё с раннего детства. На "х.й" не могу ни кого послать, воспитание не позво

ляет. Остаётся пить, что ч сейчас и делаю.
Не нужно никого и никуда посылать, пить тоже не надо. Хуже то вам от этого, а не им.
Оксана Кокконен (Бойко)
Лучший ответ
Ольга Косинова А вот именно сейчас мне и хрошо. Относительно хорошо, но всё же лучше чем было пол часа тому назад. Спасибо за совет. Придёт время и я им н7епременно воспользуюсь
А Вы что ими окружены?
Не обращайте внимания и все.. .
было бы ради кого печень СВОЮ
(а не коммунистов) сажать. )
Элина Маратова
Пеи, при них ты был не кто, и сеичас твоя фамилия не как. Очевидно ты в запои был что, так и не понял, что их демократы сменили вот уже 18 лет.
Ольга Косинова Я как Григорьевым был так им и остаюсь. Свои убеждения не менял никогда. Жизнью вполне доволен. Считаю что лучше быть пьяницей чем проституткой. Два своих высших образования я не счел нужным применять на потребу ненавистной мне коммунистической клике.
когда пьёшь, ещё и не то возненавидеть можно)))
Кaty )
Ольга Косинова Только не Вас.
За что ненавидите - то? В ЛТП наверно принудительно лечили что - ли?
можно подумать, так много комуняк осталось.... (можно пить, а можно воспитанием пренебречь, ради" благого "то дела
Галина Бойко
Ну, например, читать Айн Рэнд.
И утешаться, что вы не один такой.
как можно ненавидеть то чего нет.
вы боретесь с воздушными замками.
Я ни разу не встречал коммуниста--только артистический образ в х/ф "коммунист". Может ненавидете тех кто
называет себя коммунистом--так это только украденное
название
Катя Муковнина
А кто их любит? Разве что сами себя только. Я тоже натерпелся во времена СССР, и особенно - в первые годы после развала.
Правильно, а коммунистам это по барабану. Они от вашего пьянства не сильно-то страдают.
Ирина Бурман
А Ваше раннее детство. Оно когда было?
Чем Вас обидели? Не надо зло так долго держать! Надо уметь прощать! Искренне прощать!
Ольга Косинова Я не прощальщик. Это не ко мне. Пусть прощения просят у Бога , которого нет. Зачем меня родили именно в это время?
Мне еще бабушка говорила, что все настоящие коммунисты погиблив 1 и 2 мировых войнах. Я ей верю. Так стоит ли ненавидеть....
Ирина Ершова
А мне кажется это ещё одна причина пить... Я тоже не люблю соседку, и не думаю что она от меня в восторге... Дело не в коммунистах, а только в вас! Зациклились, и закрываете себе же пути для жизни.
Ольга Косинова Из за солидарности с Вами можно и я буду не любить Вашу соседку. Спасибо за совет. Этот повод как то мне в голву не приходил. Воспользуюсь им и побреду к холодильнику