Психология
Мне 17 лет. Уже с раннего детства замечаю, что мне плевать на всё и всех.
Мне 17 лет. Уже с раннего детства замечаю, что мне плевать на всё и всех. Пару дней назад мне сообщили о смерти классного руководителя, который сделал для нас очень многое, и когда мне об этом сообщили мне было плевать. Ну, умер и умер, что страдать то, тем более у нас теперь другой классный руководитель. Я боюсь, даже нет, не боюсь, но если кто-то из близких родственников или друзей умрёт, то вдруг я тоже ничего не почувствую, вдруг мне так же будет плевать? Так же я не чувствовала ничего, когда у меня умер пёс с которым мы были с 4 лет вместе. Мне было плевать и всё. И сейчас мне плевать, и совесть никогда меня не мучала. Все мои друзья говорят, что я очень жесткая и черствая и скрываю свою ранимую душу за жесткостью, но это не так. Если даже большинство подростков рыдают по ночам в подушку, то я же ночью просто читаю или сплю и слёз не пророняла лет 11. Мне никого не жалко. Это странно, такое чувство, что у меня нет души и я ничего не чувствую.
Мне так же на всех наплевать, бро, нас много
Александра Райтман
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, БРО
когда то ваш род прокляли..
А нам плевать на тебя.
Никогда не плюй на всех. Потому что если все плюнут на тебя захлебнешься !
Александра Райтман
Я плавать умею, выберусь.
У тебя есть душа. И она ещё наплачется в своё время. Не переживай)
У тебя в детстве была психическая травма. Возможно ты этого даже не осознаёшь. Тебе нужна консультация хорошего психолога. Иначе в дальнейшем будет несчастная жизнь.
Александра Райтман
Не было психической травмы, представьте себе.
Тебя впереди ждут большие испытания. Это у тебя запас прочности нервной системы.
Гены, воспитание ...и да ты еще в самом начале пути и никто не знает, что будет впереди, может быть жизнь тебя научит ценить ближних, а может наоборот станешь отъявленным циником. Многое зависит от стремлений, многое зависит от жизненных ситуаций. Боятся рано, еще ничего не случилось, закон не преступила, но если это тебя беспокоит, то стоит заняться саморазвитием, а если нет "так на нет и суда нет".

так шизофрения начинается, это один из начальных симптомов
Александра Райтман
Та не, я здорова.
Всем этим людям наплевать на тебя также. Херово тебе будет по жизни.
В хохлостане все такие?
Надежда Беляева
ЧЕПУХА ТЫ
НЕ задирай нос, смотри под ноги, а то херакнишся....
Ого, прохладный сказ
Не выделывайся пожалуйста. Мне пофиг какая ты там. Вопроса даже нету
Александра Райтман
Ну если ты не внимательно прочитал, это твоя проблема.
далеко пойдешь
излишнее слюновыделение? к врачу сходи
Александра Райтман
Может это вам к врачу сходить?
А что такое плевать? Это чувство такое или отсутствие чувств?
Александра Райтман
Наверное, отсутствие чувств.
наслаждайся, мне это нравится
В чём-то, Вы даже правы... Не стоит жалеть мёртвых, жалеть стоит живых...
Душу дьяволу продала)
Александра Райтман
Вот чёт не помню, хотя я и атеист, и люблю всякие такие штучки сатаниские
Верблюд, блэт!!!
Похуй.) Это особенность нашей страны, здесь всем на все похуй
Нормально, часть хорошего характера.