Психология
Нормально ли то, что в 17 лет нравятся песни Боярского?) "Всё пройдёт," Остров детства"
нормально. Пока 17 епанутость зашкаливает. Потом норм, пройдет
Нормально что нравятся....
Вот то что плакала симптом....
Разберись ка ты в чём причина такой жалости к себе....
Найди, отрежь и выбрось....
Вот то что плакала симптом....
Найди, отрежь и выбрось....
Наталья *****
А какой симптом?
Я плакала в конце урока, когда сидела с мальчиком, который мне нравится..
Как раз в наушниках заиграла эта песня... И меня что-то переклинило..)
Нормально. всё зависит от твоего психотипа и характера.
Наталья *****
Значит, я псих?))
почему бы и нет.
главное отличие советских песен от нынешних - в том, что в старых есть смысл (тогда прежде чем песню выпустить - ее проверяли сотни раз худ. советы). из этих песен можно даже получить совет или ответ. и твой пытливый мозг откликается на хорошее произведение.
а нынешние никто не проверяет - цензуры нет, язык коверкают, а то и откровенно глумятся в некоторых..
Наталья *****
Возможно, мне старые песни нравятся, как раз потому что в них есть смысл.. (
Но, почему многим современные нравятся.. А я их не могу слушать! ((
У советских песен, фильмов и книг (в том числе 70-80-х годов) есть свое обаяние. Сам знаю, что они нередко нравятся совсем юным, которые не застали советское время. Так что всё в порядке, я эту песню и сам когда-то очень любил ))
Наталья *****
А сколько вам сейчас лет?))
Видимо вы Меланхолик...
Эти песни для Грусти подходят
Когда жизнь ваша изменится... И песни будут другие. А пока и эти сойдут..) Ничо так.)
Эти песни для Грусти подходят
Наталья *****
Я меланхолик, да..
Но, мне всегда нравились такие песни, даже в детстве, когда жизнь была лучшей)
А какая классная песня «Зеленоглазое такси», а песни из «Собака на сене» («Настанет день и час», «Романс Теодоро»).
главное, там присутствует смысл в тексте
тысяча чертей, да ты - Д'Артаньян!
Наталья *****
Мерси боку!)))
а что плохого, старые песни со смыслом,. не то что сейчас
Наталья *****
Это да... Но, многим нравятся современные почему-то...
Лариса Эрбачаева
ну да, и будете старперами, которые не понимают молодежь)
Я ее в детстве тоже любила. В школе на большой перемене её постоянно включали.
Светлана Малмыгина
Сразу видно.... Человек из Ранешнего времени..))
Наталья *****
Просто, сейчас 21 век... (
Это уже классика... Нормально!
Конечно
родители, деды-бабушки повлияли, 100%.
Это нормально, вы здоровы.
Наталья *****
Мама такое не слушает, дедушка-тоже))
Мне еще и "В лесу родилась ёлочка.." нравится. А что? На вкус на цвет надсмотрщиков нет,
Нет...