Психология

Когда девушка спрашивает у парня: " Была ли у тебя девушка вообще?" Какой ответ она хочет получить?

" какой ответ она хочет получить?
Никогдааааа!!!!
Жанара Ибрагимова
Лучший ответ
Ромочка, она хочет получить такой ответ: "Нет, я никогда не имел девушку как в прямом, так и в переносном значении и я готов начать отношения с тобой, если конечно ты будешь этому не против"... )))))))))))
Дарья Темирова Прикалыаешься?)))
ты че, Рома?)) ) - конечно, честный XD
Честный: — «Девушки вообще» у меня не было. Точка. Про себя: — А вот девушек конкретных — было!
;)
))))

Вероятно :" Нет, ты у меня первая! "...сопровождается

легким порозовением и опущением очи долу....)))))))))))))))
Дарья Темирова )))) тооесть, вы как девушка, сами не можете сказать чего бы хотели услышать?)))
Хочет услышать "да"
Хочет услышать что девушка была тк хочет знать о твоей опытности
Тк девушкам нравятся те кто умеет с ними обращаться
Скажешь нет- и будешь лузером в её глазах!!)) )
Скажи что была-
и увеличишь свои шансы с этой девушкой))) )
Только не вдавайся в подробности
Идеальный вариант)) ) - я опытный и целомудренный, каким образом? Это большой секрет))).
думает как облопошить .придурка
Если девушка с мозгами-да, была! Если без -"Какая девушка, ты у меня единственная и неповторимая! Выбирайте сами!
Regina Augustus
Дарья Темирова оесть всетаки она хочет опытного прня? получается?
Может он ?
Конечно, и не одна, но ты у меня самая лучшая, последняя и единственная.
Людмилка)) Цай
Дарья Темирова А если парень скажет что никогда не была, она не захочет с ним общаться?
Такой вопрос ставиться тогда, когда поговорить уже не о чем, а говорить как бы надо. Это первое, что приходит на ум, как про погоду в начале разговора.
Ирина Маслова
смотря какая девушка.
да. но ты лучшая и самоя прекрасноя. они тебе в подметки не годятся.
Дарья Темирова а мне все время кажется что этим вопросом она гворит, молодой человек вы такой урод, ку вас вообще девушка была?)))) какт обижает этот вопрос вы девушки наверно его стараетесь всевремяпевой задать?)))