Почему с некоторыми легко, а некоторые вот такие вопросы задают?
Фаворит вопросов конечно "Ты меня любишь? "
После того же одноразового))
Психология
Интересно, когда после одноразового секса девушка спрашивает "Мы еще увидимся? " какого ответа она ждет?
Потому что не хочет быть использованной, вероятно, и надеется, что годится тебе не только для секса.
Она ждет определенности. Ей хочется продолжения. А мужчине нужно решить все таки, для чего она была в его жизни.
Она хочет двухразового
потому что желает стать той единственной и неповторимой
Это не вопрос. Это предупреждение.
Много раз
так спрашивают обычно молодые девушки
и кстати ты себя так подаешь раз они задают тебе такой вопрос
Уж если решаешься на одноразовый секс.... то ...зеркально:) когда отлично знаешь, что не будешь потом заглядывать мужчине в глаза и ждать, что он предложит встретиться на следующий день.
А еще вопрос-лидер после секса: "О чем ты думаешь? ":))) ...Да ни о чем... тупо не о чем, что и круто. И уж точно не о тебе, моя дорогая:))).... Поэтому - когда он еще спит, хватай свою одежду и не забудь захлопнуть за собой дверь. А потом сможешь спокойно выпить кофе, сидя дома на подоконнике, как кошка, объевшаяся сметаны...
она хочет замуж или ей понравился венистый сниз уж! =))) хахахахаха
Натусик Монахова
аааахахах! братан ;)
Займи ей рот)))
... то что секс будет "одноразовым" знал только ты.... Для мужчины секс- это часть отношений. Для девушки это апогей отношений и она хочет продолжения....)
Лялька *****
....Вопрос "Ты меня любишь? " ...из серии адских! Согласна... Сама иногда незнаю что ответить на него.... и обманывать не хочется и сказать нечего в ответ.. ))) Вымучивать ответ у партнера.... Эти слова ценны, в том случае если их произносят откровенно и добровольно....
"Конечно дорогая! Сегодня приглашаю тебя в ресторан! Какую марку авто предпочитаешь? "
я думал им вообще по х е р у. либо через нее пол поселка прошли, либо она стоит дорого...
третий вариант - так он морально-нравственный, по любви, с женой. а жену любить надо...
PS первые два варианта и не рассматриваю.