Психология

???Как понять, что мужчина настроен на длительные отношения, а не на одноразовый секс?

Юля Салак
не давать та ки поймешь на что он настроен
Людмила Кельдюшева
Лучший ответ
А как понять, что девушка настроена на длительные отношения, а не на одноразовый секс, если она готова с каждым встречным проверять одноразовый он или нет?)))
Анна *** Супер! Отлично сказано!
заботлив, интерес проявляет - не поверхностный, а "углублённый", старается запомнить привычки, отгадать желания, не обещает сразу же "златых гор", лишних слов не говорит
Виктория Cunningham
не торопиться с сексом.
если водка ещё осталась..
В любом случае, мужчина настроен на одноразовые отношения. Но, иногда, когда эти одноразовые отношения повторятся N раз, и у него не возникнет желания послать Вас на йух - он может задуматься о чем-то более основательном. Когда это случается - никакая гадалка не предскажет!
Смотрите как он себя утром после первой совместной ночи ведет
Nurzat Bazarbaeva
обычно сначала выстраиваются отношения бережные и уже долгосрочные, появляется сама собой уверенность
Роза Яруллина
Да никак! Они сами не знают чего хочут!
Nata Infantova
я с Ио полностью согласна!!! если вы ему нужны он будет ждать сколько угодно....
Если у мужчины цель секс на один раз, то это вы в любом случае поймете. Скорей всего он этого и скрывать не будет.
А если он хочет попользоваться вами какое то время, а потом бросить, то тут немного сложнее определить его намерения, потому что он будет тщательно это скрывать.
Бывает и такое: Его в начале отношений такие мысли не посещают, но через некоторое время он понимает, что вы слишком разные, и он предлагает вам расстаться. В этом случае вы тоже будете думать, что он вами попользовался ???
Юля Салак вопрос не обо мне, вообще-то*)))))))