Психология

как определить что мужчина настроен на серьезные отношения?

Если у него есть цель, а женщина ему нужна, как помощник.
А если цель женщина - то он не серьёзный.
Умная девушка выберет парня с правильной целью, а остальные - кого попало, и проживут, неизвестно зачем.
Галя Козлова
Лучший ответ
Аля Шекунова какая цель?
цветы может и прочая романтика.
Erika *
Общение в течение долгого периода, забота, отсутствие других дам в его жизни, заработок на семью- демонстрация, советуется как квартиру слелать или дом, следит за вашим здоровьем. Много факторов
Вам нужен ответ после его первых свидания с девушкой или когда они уже встречаются больше месяца?
Ирина Бирюкова
Аля Шекунова я не знаю как вам ответить
Он озвучивает вам свои планы на будущее и в этих планах есть вы.... то есть он видит вас с собой в своем будущем. Во-вторых, он знакомит вас со своими родителями.... В-третьих, он постоянно проводит с вами время.... не только в постели, но вы вместе путешествуете, у вас общие интересы, может даже он вовлекает вас в свои дела, хобби.... Он вас ревнует.... Если мужчине не ревнует.... это сто процентов - равнодушен. Ему все равно... увлечетесь ли вы другим парнем или останетесь с ним на всю жизнь. Он не жалее на вас денег, если они конечно у него имеются.... Если не имеются... то это не критерий. А вот если он хорошо зарабатывает и не хочет вам делать приятные сюрпризы.... то просто хочет нахаляву с вами трахаться, ..
Колечко на безымянном пальчике.
Ну по идее... должен сделать предложение.
интуиция
головой?
Lera .
Это даже сам мужчина не всегда может определить, посему даже не теряйте время на такие изыскания.
Мечта каждой девушки - выйти замуж. Для этого ей необходимо понять, серьезные ли намерения у мужчины.
Как же ей понять, что у мужчины серьезные намерения?
Мужчина с серьезными намерениями не будет интересоваться другими женщинами.
Если мужчина говорит о будущей совместной жизни, задумывается о планах и перспективах, то это дает понять, что у мужчины серьезны намерения.
Мужчина, который настроен серьезно, не потянет вас сразу в постель во время свидания, а будет общаться исключительно платонически первые несколько дней.
Фаина Чащина (Амирова) и не несколько дней.. а месяцами может ждать
Если внимательно слушает тебя в беседе .если не распускает руки с первого дня .если хочет познакомить с лучшим другом и его женой. ну а еще лучше. если хочет познакомить с мамой, то это -точно...!
Под словом серьезные вы подразумеваете Долгие? Так как именно серьезные с женщиной вообще нельзя иметь . Женщина по природе не серьезная. А долгие отношения хотят как правило те, у кого слюни от вас текут.