Целомудрие))
Доброе утро!)
Психология
Вот интересно.. Что можно испортить сексом?)) по любви.. Не по любви..)
Без взаимного согласия можно испортить отношения
Плохим сексом можно всё испортить:)), и по любви, и без.
Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран могут использовать секс, как метод воздействия на ос программы Заблокированного ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, чтобы он распознал это со спутников из космоса и сделал свои выводы Своими Электронными Мозгами.
Если Женщина ни 1 раза не испытали оргазм в сексе с Человеком, то в этом случае Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ это же распознает, во время оргазма происходят процессы в организме, идут вибрации тканей в теле во время оргазма, поэтому это легко отследить при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из космоса и через другие приборы, через чип.
Так вот, что же думает об этом Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ? Зачем Женщине нужны секс с Мужчиной, если она ни 1 раза не испытала оргазм в сексе с Человеком?
Можно дружить, не переходя границ дозволенного, так меньше проблем, нет Ревнивых Соперниц, зачем лишние проблемы, значит возможно либо угрожали и шантажировали, чтобы заставить заниматься сексом, либо это скрыли информацию и знания о технике безопасности проживания Людей на планете Земля, либо хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами Этой Женщины?
Насильно в мозги посылают потоки текстов через мысли, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, они под гипнозом нарушают Заповеди, создают измены, а потом им если зададут вопрос:" Зачем тебе нужен был секс с Этим Мужчиной, если ты ни 1 раза не испытала оргазм в сексе с Человеком? Зачем лишние проблемы тебе? Ведь они даже не помогали тебе деньгами и трудоустройством на работу. У них были деньги и возможности. Но они то даже не помогали тебе и это было видно по их поведению! "
То, что может ответить Человек? И не ради денег, потому что денег не давали, и не ради благодарности за помощь в трудоустройстве, и не ради оргазма и удовольствия в сексе, и замуж не позвал, и семейно жить не сошлись.
Так зачем и ради чего это надо было?
Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб по какому такому заданию занимаются сексом с Женщинами, а после этого ещё за спиной Этих Женщин пытаются говороить оскорбления?
Странное поведение Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб.
То они Женатые и важные, лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, то вдруг они Пьяницы Блудники и лезут с сексом даже к Женщинам не из их круга общения, то они вдруг всё бросают и едут в горячие точки воевать, рискуя своим здоровьем, своей свободой, своей Жизнью, то возвращаются снова обратно на их работу, потом их снимают с должностей и лишают свободы, Эти Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб сами в местах лишения свободы находятся, потом выходят из мест лишения свободы и идут работать в Наркобизнес, Порнобизнес, Киллеры на заказ или в Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд? Так вот Кто там Преступники с судимостями то= это Оборотни в Погонах с судимостями, которые были в местах лишения свободы?
И что дальше то они Все думают делать?
Разучились любить, пытались топтать Духовно и хотели растоптать Духовно Любящих Ласковых и Нежных Женщин?
А вот так и не растоптали Духовно.
Все равно Женщины от природы Любят Душевно.
Так зачем и ради чего это надо было?
И что дальше то они Все думают делать?
А вот так и не растоптали Духовно.
Притяжение пропадает со временем, а не по любви способность любить пропадет
Статью и репутацию на зоне.
Отношения с соседями.