Восприняла?
Ей понравилось и она прифигела или я много себе позволил и потому она офигела?
Психология
Поцеловал девушку (просто коллегу) в щёку на прощание, она окаменела ноль эмоций - до сих пор думаю как она это ...
Она не знает, как это расценивать, поэтому боится как то реагировать, чтобы не выглядеть глупой.
Стоит повторить попытку!
спасибо что в суд не подала за домогательства
Может пора внимание повернуть к самому себе?
Она подумала, что этот поцелуй прощальный)))
вы вообще то если честно--плюнули ей в душу
Лилия Воронова
почему ?
Маньяк - подумала она
Поцеловал Иванушка царевну - она превратилась в лягушку, поцеловал ещё раз -
- она превратилась в царевну! ..
А гости продолжали издеваться и громко кричать:
- она превратилась в царевну! ..
Она стояла, и придумывала имена вашим детям)
Привет)
Лилия Воронова
Ахаххахаха ))) Привет )))
все парень ты попал не хило теперь жди через 9 месяцев сынулю...)))
Лилия Воронова
а вот оказывается как рождаются дети ))))
чужая душа - потёмки
До сих пор, наверное, там стоит :-)
Лилия Воронова
ахахахахаах))))
Скорее ей понравилось..
Надеяться следует на лучшее... Она не ожидала таких проявлений... И впала в прострацию...
Испугалась! Коронавирус!!!
У вас в роду василисков не было ?
Возможно с непривычки... Воспитание иное, без таких "любезностей".
Ну я тоже прифигел бы, когда женщина на работе полезла б чмокнуть меня???? а вдруг она и замуж таким образом пожелает выскочить???? оно мне надо? ????
Другое дело в интимной обстановке...
может она замужем, просто бить пощёчины не все считают правильным
завтра узнаешь по её реакции на себя
не надо целовать людей, если вы не состоите в отношениях. даже в знак благодарности
завтра узнаешь по её реакции на себя
Ты ей скажешь следующий раз: ты моя хорошая. Ты у меня умница и красавица. Я тебя люблю.
И она упадёт в обморок.
Ну что вы за раса за такая на этой планете?
И она упадёт в обморок.
Смог поцеловать, смоги и спросить!

Давно никого не было, хочет)))
наверное за вами таких нежностей не было замечено ранее
Лилия Воронова
да, я грубоват. это просто удивление?
Jazira
конечно или сильно щека кололась ваша?
Девушка этого не ожидала, обалдела и теперь сама не знает как ей себя вести и что думать.
Она не поняла юмора
Она боится клроновируса
Об этом знает только она сама.
Она все зафиксировала и через 30 лет подаст на вас в суд за секс. домогательство
О! Наконец-то начал действовать!)))
Лилия Воронова
пока карантин не пройдёт не увижу её
Не понравилось, оцепенела (возможно, ругает себя как многие девушки, что не среагировала). Мы очень ненавидим подобные действия и нарушения личного пространства.
Лилия Воронова
Да ладно, я не в губы ей полез целоваться, ничего плохого не случилось.
Вы нарушили её личное пространство, вот она и закаменела.
У мужа сейчас спросишь)
Чтобы это узнать, нужно спросить у самой девушки
Слушай, скромная девушка! Хватай и беги!) Другая бы в ответку взасос тя поцеловала)
Лилия Воронова
Это да, скромная она, но и я скромный
Кажись это "ментальный ступор". Видать девушка с тонкой душевной организацией;)
А с чего вы взяли - что она офигела от вас? не обольщайтесь.. вы ей не нужны ..
Ой ой! Ну поцеловал и точка. Женщинам нравятся решительные и берущие ответственность на себя смело. Тока как насчет дистанции - вирус типа...
Скользящие
1 сезон
3 серия
Картина маслом)
https://yandex.ru/video/preview?filmId=4696983712898911298&text=скользящие 1 сезон 3 серия &path=wizard&parent-reqid=1585225876258347-36732730319826693400183-man1-4073&redircnt=1585225881.1
1 сезон
3 серия
Картина маслом)
Лилия Воронова
норм сериал) начал смотреть затянуло )
Лилия Воронова
там челу который их спас не понравился поцелуй, вы это хотели показать?
считаю твоё поведение недопустимым
Вы просто выбрали не тот момент . Все вируса бояться, а антисептиков в аптеке нет ))
Лилия Воронова
это было до массовых заражений, и потом я её и поцеловал зная что долго не увижу из-за карантина, а не просто попрощался.
Это та самая соседка? Быть может, она ждала большего))
Лилия Воронова
Нет, это колегга по работе )
Не слюнявте людей
Чего гадать, нужно у неё спросить)
Если бы твоя тетя директор такая толстуха тебя поцеловала ты бы тоже в шоке был. Вот поставь себя на ее место.
Если она достойная и что то к вам есть.... то подумала, ого вот и попался и пауза.... а если не думала до того, то подумала, а то ли это, о чем она подумала или просто так и опять пауза.... в любом случае, осталось уже мало ждать....
да, вы правы.
скорее всего она не рассчитывала на сближение. а поцелуем вы сблизили дистанцию между вами.
возможно, вам стоит с ней переговорить, если переживаете не потерять отношения. как вариант.
да и девушка себе лишнего не надумает за это время
Вот у меня был такой случай в жизни ...мою женщину один её коллега тоже чмокнул в щечку я увидел ...подошел и так его "чмокнул" в щечку, что он минут пять в ступоре валялся на полу ( ну наверное тоже в ступор от радости впал.) Я своей подружке сказал так : если к ней в её личное пространство губами лезут посторонние люди пусть она подумает не слишком ли она много себе разрешает в дружеских беседах с коллегами! Послушав её объяснения о том что это якобы сейчас принято ...я её предупредил что если к ней полезут следующий раз в трусы чтоб попрощаться я не удивлюсь ...С ней я расстался и не жалею.
Может ждала этого шага давно, а потом пустилась во все тяжкие и начала развлекаться с вашими общими знакомыми, к тому говоря гадости им о вас, насмехаясь, а потом, получив поцелуй- поняла, какая она дура)
G. Bekzatkyzy*)
Когда же ты выкинешь уже весь мусор из твоих прошлых жизней?!)))
Вам нельзя целовать людей, люди превращаются в камень после поцелуя и нельзя целоваться в зеркале
Сам себе загадку загадал. Не надо было останавливаться, тогда яснее было бы.
хватит мечтать