Психология

Вчера хотела поцеловать кого нибудь.. ни кто не захотел)) ) решила СЁДНЯ покусать.. есть желающие?)))

Я на очередь.
Но, тока чтобы сегодня - как вчера.
Патамуша когда кусаются, у миня болит.
За то, где укусали.
Елена Горельникова
Лучший ответ
Татьяна Комарова мур тебе) сладких снов)
Как здОрово.. . Теперь, если завтра возникнет желание заняться сексом, пишите МНЕ)
как все запущенно )
Ой, не кусайтесь)) ) Страшно же)
Татьяна Комарова я же нежненько)))) не бойся))))))))))
Просто... полёт на тему.... -СЕГОДНЯ... -ВОТ СЧАС... -Я ПЕРВЫЙ РАЗ... С ТЕХ ПОР.... КОГДА УСЛЫШАЛ ВАС.... -я не вижу слов... и смотрю... сквозь монитор и клаву.... -я заскучал о тебе... о твоей заботе... и мягком голосе.... -))))))))))))))-нет ...-Я НЕ ДОБРО.... -и дрогнуло всё....и полетело в мечтах.... в мыли увидел картинку.... с первой-эмоция в улыбке... -я наградил тебя-ДОБРАЯ ...-и дал в ладошке... -ты улыбнулась-ярко-ярко.... и пролилась на меня.... кристалликами правды... -)))))))))))))-Я НЕ ДОБРО.... -и полетело.... и увидел... -человек.... который стоит... в перекрёстке награды.... -вам нужно решить.... и хочется дать.... и палец поднят.... -арена ревёт.... и вы сами... -гладиатором в крови.... -лежите.... -уже без ноги.... и умрёте.... в уме... от тоски... -вы даёте... -такие награды.... -потому что с руки.... -вам кто то шептал.... и библию дал и математику.... и молоко.... там в оценках всё дано.... и палец куда повернуть.... -настало время.... -а может и не надо?... -вот так... -пришло к вам.... -миллионов солнц.... -в будущем равно-для вас... -вы видите секунды... -ну пока.... и так рады... -ну пока.... и дать хотите-ну пока... -так важны оценки... -она вам дала... -увидеть в каждом... -кто лежит у вас... в голове... -без ноги.... и сабли в зубах.... у вас появились... -но вы не простились.... на перроне... -тогда... -когда она была.... вам.... а счас.... -она уже без ноги.... -увидеть в ней.... слова - НЕ ДОБРО... -а так... -сама по себе... -невзначай ...вы моргнули неправильно и увидели... -миллионы солнц.... -пусть идёт и дарит... -и спасает.... -счастья тебе... -НЕ ДОБРО.... -меня ...-вот так... уже раз взяли и зделали -что непросил... -и везение от непонимания... -в оценке.... -повезёт ...-и похвалят... неповезёт-расстреляют... -собой... -они станут пулями в письме.... я прочту... в сотый раз... -вопрос о поцелуе... и любви... -я непишу стихи... -это ведь сложно... -я просто вхожу и живу... в букве и картине... -лечу.... или лежу... -я хочу... -о поцелуе.... написать... со своей руки... -что стаю.. -ну там... -на дороге.... и меня крадут... -забираясь руками... -в одежды.... -такие надежды... -мгновения... -среди тоски... -в стихах... -я пью и ем.... -я насыщаюсь... -оборотнем в ночи... -там тополя... и луна... и запахи цветов... и звуки сверчков.... -я могу приглушить... -я волшебник и могу подарить... -я умею... -но это недавно... и нет многого во мне... -я немогу вкласть силу... чтоб увидели вы.... -как я умею... -среди большой тоски... -взять и насладиться в кружевах.... -опьянить.... и развести ей ноги... и войти.... и написать... -не для того... чтоб рубили... -а просто любили.... или дать своё волшебство.... и поменять... -на ТЕПЛО.... и подарить... -кого хотите.... -вам будет красиво... -но есть изьян-я тоже там.... -я ведь не пишу... -я там живу... -в том саду у моря.... в воздухе.... в тишине.... и в том.... -как любят и берут.... -ТЕПЛО.... с моей руки...