Психология

Много ли желающих захотят купить пауков не за дешево в Леонардо к Хэллоуину?

Для этого надо быть готтом или шутником?)
Сами по себе поучки да можно ни только на хэллоуин
использовать. прикольный сувенир. и счастье символизируют.
однако и в фикспрайсах не плохие довольно качественные
сувениры с подсветкой ещё бывают. "Красный куб" перестал
быть лидером рынка, народ даже зажиточный
стал более ОСТОРОЖНО относится покупкам !
Данных статистических о потребительской активности россиян по товарам
для творчества у меня в инете не открылось скорее всего
это позиция детские товары или товары для дома.
Если ПОДУМАТЬ люди хуже стали относиться к политике
Горбачева, больше задумываются куда эти свободы ведут
поэтому с меньшим энтузиазмом относятся к иностранным
праздникам. статистика ВЦИОМ 2019года :
"13% говорят о положительном отношении к празднующим Хэллоуин. Чаще других — молодежь 18-24 лет (30%) и 25-34 лет (22%). 18% отрицательно относятся к тем, кто празднует Хэллоуин, преимущественно респонденты старших возрастных групп — 45-59 лет (22%) и 60+ (28%). Топ мотивов, по которым, согласно опросу, россияне празднуют Хэллоуин: необходимы праздники / не хватает праздников (15%), ориентир на Запад / подражание Западу (12%), нравится / интересен праздник (10%), весело / повод развлечься (10%)."
логично считать что интерес к празднику ещё больше упал и
из за эпидемии, вряд ли кто то просто так будет ходить к соседям и просить конфеты.)
А также затруднена статистика увеличилось ли количество
православных и других религиозных конфессий и сколько по стране именно католиков.
Хэллоуин это шуточный праздник преодоления зла дающий
психологическую разрядку от грехов жизни которые окружают
человека а по нынешним временам даже людям которые
его праздновали труднее ко всему отнестись легко.
Это по-сути что всё меньше можно критиковать и шутить над
сильными мира сего.
Оксана Снегирева
Лучший ответ
Я б не покупал. Нафиг они мне.) Но классные брелки к Хэллоину типа тыковки с рожицей и включающейся подсветкой - купил бы.