Психология

Боюсь пауков?

У меня такая проблемма мне 19 лет и я до ужаса боюсь пауков не важно какого размера,все друзья ржут на домнойя понемаю может это и смешно,ноя не могу с этим не чего поделать,хотя других насекомых я не боюсь,а пауков страшно,я учусь на врача и мне самому стыдно представте хирурга который при виде пауков теряет сознание что делать,мне кажеться что они повсюду и ползают по мне ааааааааааа!!!!
Они вас тоже)))
Алуа Сулейменова
Лучший ответ
надо же.. . а я их просто обожаю.. и дома даже паутину не убираю на подоконниках)
и я боюсь пауков. Но именно из-за этого приобрела бы огромного птицееда.
Когда я чего-то боюсь, о стараюсь внимательно это рассмотреть и понять что меня пугает.)))
Асель Ауелхан
цирк.
Значит копаться в людях не страшно, а пауков боишься)))
Когда ложишься спать, представь, что они по тебе ползают. И так каждую ночь.
Что Вы! Они симпатяги. Рассмотрите в лупу маленького паучка, он как живая брошка. А сколько пользы от них, почитайте про дела их жизней, невозможно будет их не уважать и не любоваться. Я долго училась как их брать в руки, чтобы из комнаты за окно выкинуть. Они мягкие и их можно повредить, если неосторожно. Вам как хирургу, должно быть понятна тренировка такого усилия. Если чуть меньше, то не схватишь, а если больше.. . потом весь день испорчен
Ольга *******
Чего страшишься, того страшись. Наш страз, всегда обоснован, на уровне подсознания.
Valentina Morozova
Ну и бойся, твое право !
Алуська :-*
НАверное, тебя полечить надо, деточка; я с детства росла в рассказах, какое святое создание паук, как он выручип при погоне, кажется, пророка Мухаммеда, заткав паутиной вход в пещеру, и никаких насекомых не боюсь... Может, тебе поможет миф, если ты узнаешь, что родоначальница пауков - прекрасная рукодельница- ткавшая чудесные полотна царевна Арахна, заколдованная самой Афродитой в паука за то, что посмела вызвать на состязание, претендуя на первенство в ткаческом искусстве.. . Не смей бояться заколдованной дочери царя!...