Психология

Боюсь пауков, до истерики, что делать?

истерика начинается даже когда вижу их на картинке.... +ко всему у меня сердце очень слабое, и каждый раз при виде их начинает болеть.... я уже не знаю что делать.... идти к психологу боюсь, методы мне не нравятся.. . (((( ПОЖАЛУЙСТА НЕ СКИДЫВАЙТЕ СЮДА КАРТИНКИ С НИМИ!!!!
Почаще думай "Я БОЛЬШАЯ! "
а может вам завести паука? для этого много не нужно (если надумаете научу ) просто если это свой родной паук - то это как бы и не страшно тем более он за стеклом . за ними интересно наблюдать и смотреть как они ростут. а как вырастит то уже бояться уличных пауков будет как-то не серьёзно - как можно бояться того кто размером с 5 копеечную манету если дома сидит красавец с ладошку и клянчит вкусного кузнечика .

так многие люди излечились .
Тамара Ефимова
Это нормально.
Английские учёные доказали, что арахнофобия у женщин, на генетическом уровне, от рождения.
я тоже очень боюсь пауков, при их виде начинаю орать как сумашедшая!
но только меня не только пауки пугают, а любые насекомые
а я живу в частном доме! на меня родные смотрят как на идиотку! А если я вышла на улицу поливать! ! боже упаси, я голос себе сорву криками)
у всех свои страхи, и они наверно не лечатся (

вот посмотри лучше на эту прелесть :)
меня успокаивает) )
..
... ...
Оля, Вы не одна такая.... тоже боюсь пауков.. тараканов и проч. насекомых, кроме того не могу терпеть пресмыкающихся, лягушек ...и много чего другого. Не бойтесь, мы с Вами!
Мне вообще пауки по жизни не встречаются!
Елена Ауэр
не надо фиксироваться, чем больше думаешь что боишься тем больше кажется что боишься. паукам до вас никакого дела
Ирина Гланц
да это на всю жизнь у тебя, не сталкивайся с ними
Мила Закиева
Я тоже боюсь пауков-это нормально. Каждая третья женщина, и каждый пятый мужчина страдают арахнофобией . А вот истерики, "больное сердце" и нежелание идти к психологу, даже не попытавшись ,-это просто рисовка, моя милая. Ты очень любишь, когда тебя жалеют..
Lizka )
у меня та же фигня.. наверное, эта фобия на всю жизнь..
@ko$H@ @ym@kh@nbetov@