Психология
Зная, что завтра я отгребу п... дилей.., почему все равно не хочу седня работать?? Мож день великой лени седня???
Потому что надеешься, что пронесёт, что будет не до тебя
Гулсара Кыдыралиева
да,да))))надежда умирает последней!))))))))))
Все может быть.
Твое внутреннее Я бореться с офисным рабством, просто пока ты об этом не думала и еще не осознала.. . Насколько это не нормально тратить по 8 часов своей единственной жизни на какую-то откровенную х*йню.)
Надо нагнуться.
Гулсара Кыдыралиева
для чего?
Так работает реактивный ум. http://www.dianetics.ru/
Я работаю 4 часа в день на себя, а то и вообще не работаю если лень! По желанию могу и увеличить время работы хоть на весь день. Никогда не работаю на дядю! Меня заставляли рисовать в художественной школе и задали задание на каникулы - всё лето рисовать и каждый день по 2 -3 рисунка делать. Я знал что получу пИНдюлей но всё равно бегал и резвился. Меня всего колотило при приближении 1 сентября, когда оно наступило то я просто не пришёл и бросил художественную школу! Так всю жизнь и не работаю, а вот мой брат меня не слушает, идёт своим путём, работает сейчас за 300 р. в день ...-раб. Всё же лучше чем ничего?
Идеологически считаю что женщина не должна работать а должна заниматься культурой - рисовать пейзажи, танцевать или петь! А кто же будет работать? Сделаю роботов! Проект под конструкцией.. .
День лени это последняя суббота августа