Психология

Лень работать, прямо вот совсем лень.. Что посоветуете, с психологической точки зрения?)

Лилия Чернова
Танюша ой не верю .
И никогда не поверю ..
Вы и и не работать .
Для вас первое дело -- чем-то заняться .
Светлана Светлана
Лучший ответ
Лилия Чернова Согласно, но вот работой на работе своей совсем не хочется заниматься почему-то)
пережить этот период как то.. скоро работать захочется.. по первому снежку то...
Юлия Казанина
Работать, раньше тоже жаловалась... а сейчас...
Всего доброго!)
Лилия Чернова Добрый вечер)
Я прервала контракт и уехала по горящей путёвке
Елена Шишкина
ну а как тебе что-т посоветовать? если ты, изначально, скрытная....

в таком вопросе уровень доверия должен быть больше, чем в сексе... извиняюсь...

но если тебе еще не лень лениться — определенные шансы сохраняются....
Учиться
ставить цели. не хочется в основном когда непонятно зачем, нужно понять
....помощник нужен)
Бросать все
Оксана Нерозя
Работа значит не мила
Да и не для работы Вы созданы
Для начала возьмите титул, допустим баронесса, мадам
Юлия Богаткина
Та же проблема. Могу только посоветовать не работать.
Ольга Пищухина
Помочь? Я могу! (лениться)))
Юлия С
Собраться!)
Из под палки помогает, или когда жрать ничего, куда хочешь пойдешь, а на шеи сидет все любят
Удивительно, все хотят хорошо жить, ругают правительство, а вот работать лень
А попробуй "потерять" все деньги (и спонсоров ) ! !Даю гарантию через несколько дней захочется поработать !
Купите настойку Жень Шеня или найдите корень, через терку его и с медом. Но если у вас нет проблем с высоким давлением )
Елена Супрун
главное начать
иди немного отдохни, поменяй обстановку, вернись, будет охота
Может... поделиться этим с начальством, как думаете, оценит?))
Вка Монич
Лилия Чернова Я сама себе начальство)
Лень оказывает нам огромную помощь! Она подсказывает, что ты занимаешь тем, что тебя не вдохновляет. Если ты по-настоящему будешь увлечен, то по утрам сам будешь подлетать, чтобы скорее заняться своим делом. А вечером будешь жалеть, что день уже закончился, а так хочется продолжать. Это непередаваемые ощущения! Подробнее рассказываю в этом видео:

https://youtu.be/8jr2xSAdJ4o