Несмотря на то, что ты сломал сам себе жизнь, ища любовь в этом мире,-стал никому ненужным, безработным , страшным и немощным инвалидом, без любви, семьи , детей и преданных друзей. По ночам задыхаешься и можешь спать только с прибором. В этом мире есть и добрые люди и даже некоторые проблески счастья-смех детей , радостные лица родителей. Есть хорошие ,душевные люди--даже тут на ответах, а у тебя самого есть крыша над головой, собственная комната с кроватью ,компьютером и есть ДАЖЕ что покурить.
Так что не всё тах плохо и остаток жизни можно прожить ,видя и ища радости в мелочах и счастье других людей.
Правильно же говорю? Или как? Ваше мнение об этом?
Психология
Психологический вопрос.Вышел на балкон покурить и задумался , ведь не так всё плохо, даже хорошо и скоро праздник. Прав?
Правмльно сказано!
"Вышел на балкон покурить"
скоро в таких стрелять начнут
Конечно. Если есть в кармане пачка.. сигарет..
Ну это позиция слабого человека, надеть розовые очки и уход в отрицание или искажение объективной реальности. А сколько себя не обманывай реальность все равно возьмет свое. Да нет, мир в жопе. Мы на пороге антихриста, бабы меркантильные сволочи, мужики тупые алени, цены растут а зарплаты нет. Да все просто офигенно. А читая твой эпос вообще хочется тока нажраться в дрибодан и с этого самого балкона лететь птицей. Есть две категории людей. Одни вот как ты себе внушают сидя в луже что они в джакузи и есть те кто осознают что да нет все таки они сидят в луже.

Чтож - рада за Вас, однако лучше не курить ...)).
а радости можно находить и в неприметных мелочах.. но тут важно заставлять себя быть оптимистом ...глупость наверное написала )
да всё верно брат
жизнь коротка, может завтра всё изменится
а на тот свет с собой мы ничего не заберём
я вообще живу на севере, вдали от города база
у меня тут нет девушек нормальных, нет больницы, нет милиции
даже магазинов нет! вокруг только тонны снега, лето короткое, снежные бури из за которых на улицу опасно выйти
время от времени бегают медведи и росомахи, готовые тебя убить
у меня нет девушки, умер мой батя, мама далеко
я один и мне никто не поможет, случись что! ну разве что соседи, но это не то
и мне похер, я щастлив)) самый счастливый чел в этом мире
Бахытгуль Жунусбекова
Ничего себе ...лучи поддержки вам)