Одиночество это не приговор! Как-же избавиться от одиночества?
Первое. Для начала надо избавиться от своих комплексов. Просто посмотреть на себя как-бы со стороны, оценить себя сначала внешне. Главное видеть в себе не только плохие, но и хорошие черты. Очень важно понять, что идеальных людей не бывает и даже самая красивый и популярный человек, которым все восхищаются тоже может быть не таким уж замечательным. Если есть внутренние комплексы, например боязнь знакомиться с новыми людьми, думаешь что о тебе подумают, что-то не так скажешь. Этого надо избегать и знать, что ты такой и даже если скажешь глупость, то все посмеются и ничего страшного не будет! Существует очень много людей, которые и не думают, какова будет реакция окружающих на их слова.
Из всего этого следует то, что надо повысить свою самооценку. Просто необходимо полюбить себя и тогда тебя любят окружающие! Это всем известный факт и чтобы избавиться от комплексов необходимо это понять!
Станьте общительнее! Если кто-то идет с вами на контакт, то не бойтесь поддерживать общение! На работе, например, ваши сотрудники собралисль и о чем-то разговаривают. Подойдите к ним, вступите в разговор, в этом нет ничего страшного. Возможно, они сами давно ждут, пока вы к ним присоединитесь! У Вас все еще впереди, не спешите с выводами!
Психология
29 лет, одинока. Хочу очень ребенка, но личная жизнь не складывается, время идет.. Чтобы делали Вы?
искать друзей, компанию по интересам
Я бы искала себе пару не из богатых, как все хотят, а нормального, лишь бы не пил и на сторону не ходил.
С колокольни своих лет... подумала, что пожалуй. выбора большого у вас нет. Если будете искать мужчину (по все статьям)... пройдёт время. Зачать - выносить - родить =ещё годик. Ребёнок, это СЧАСТЬЕ... но и Ответственность, тревога,.. безграничное самопожертвование и Любовь.. .
Но ВРЕМЯ- ВРЕМЯ -чтобы вырастить, выучить,. в большую ЖИЗНЬ выпустиь ???
Надёжнее и честнее... взять ребёнка на воспитание... и вместе учится жить... Но не с бухты-барахты... а какое-то время приглядываясь, выбирая.. .
В любом случае... Удачи! . (У меня трое своих-взрослых детей и уже 5 внуков. Счастлива, что своё время не потеряла) Ирена.
Объявляйте кастинг на отцовство!
Одна знакомая в 29 лет родила от начальника по работе ( неженатого) И хоть он на ней не женился, но живут вместе, ребёнка воспитывают. Все были против, а она сказала, всё равно рожу именно от этого мужчины.
Это я к тому, что выбирает всё-таки женщина.
Такого не бывает.
Вы просто не хотите свой личной жизни.
Вас устраивают ваши какие то принципы.
Это скорее всего... плохо.
Вот смотрите. Вы пишите.
Мне 29. одинока.. .
(ну если вам 29 и вы одинока... пора задуматься не над собой)
Дальше.. .
Хочу очень ребёнка.. .
Вы физиологию мужскую знаете?
Ведь для того, что бы вы захотели ребёнка... вначале, должны захотеть вас.. .
И это не взмах волшебной палки!)) )
Так что.. .
Вы просто не хотите свой личной жизни.
Вас устраивают ваши какие то принципы.
Это скорее всего... плохо.
Вот смотрите. Вы пишите.
Мне 29. одинока.. .
Дальше.. .
Хочу очень ребёнка.. .
Вы физиологию мужскую знаете?
И это не взмах волшебной палки!)) )
Так что.. .
Я занялся туризмом.
зачем ребенок нужен? пусть отдуваются другие.
попробуйте системные расстановки (по методу Б. Хеллингера). В Москве есть хорошая расстановщица-Аня Евстратова. познакомиться с методом можно в тернете
прошлась бы по магазинам и полностью поменяла бы имидж.
Я бы родила ребенка. Добровольцы найдутся, еще и выбрать можно. Но у Вас в запасе еще есть для этого лет 10. Тогда Вы уже точно не будете одинокой и жизнь наполнится смыслом. Я знаю, о чем говорю. Смотрю на свою дочь и понимаю какое счастье.
РОДИ от здорового иителектуально и физически... мужики от траха мало кто откажется, будь умнее!
Я бы усыновила. Без шуток.
Ведите активный образ жизни, и личная жизнь сложится. Сидючи в интернете, мало шансов встретить свою судьбу.
для начала фотку добавь, возможно комунибудь понравишься и т. д.
Вам ещё не 90 лет. Всё возможно. Я бы чаще ходила в компании приличные, старалась хорошо выглядеть и привлечь внимание толкового мужчины. Ток всяких там однодневок отметать - нужен нормальный отец.
Возраст-это не показатель. Не унывайте. Каждый день-это опыт. Пока наслаждайтесь свободой-придет ОН. Но рожать для себя-подумайте, звучит красиво. У ребенка должен быть отец не только биологический. А Вы должны чувствовать себя защищенной, мать-одиночка-это тяжело, Вы быстро станете нервной и т. д. И в 40 нормальных детей рожают.
Наверное если бы я была одинока, то возможно, искала бы такого же одинокого как я. Детей лучше заводить в полноценном браке! А как Его найти, если не находится, по моему нужно немного измениться. Что то поменять во внешности, путешествовать, найти себе интересное дело. А может быть и не искала бы. Женатые принадлежат своим семьям, разведенные (почему развелись? ) тоже не вариант. Однако 29 лет, это не так уж и много. Верьте, надейтесь и любите!
время ни куда не идет. успокойтесь. возьмите ответственность за свою жизнь на себя. оглядитесь вокруг, друзья соседи коллеги, и их друзья. складываете жизнь, рожаете.